Выбор автомобиля или мотоцикла
Предпочитаю небольшие седаны, типа мазды хеdos6, BMW 3 серии и т. д. , тем более в наше время.. . А вы?
тоже предпочитаю тока седаны и единичные кроссоверы
а я предпочитаю среднеразмерный внедорожник, не паркетник
Большие внедорожники, в наше время самое то
хэтчи. На них парковаться удобнее и просто нравится внешне))
А я предпочитаю большие универсалы)) ) Тем более в наше время))))))))))))))
Предпочитает седаны Мазда и БМВ, а цвет выбирает поганого Форда.. . Я тоже предпочитаю Гелендваген, а езжу на Кадди и Бонго3... беда...
Для моих потребностей больше подходят авто с кузовом ''универсал''.
А я предпочитаю большие полноприводные машины.
Забавно наверно сегодня ехать всем владельцам седанов в москве при уровне снега в 30 см который не чистят (особенно на заднеприводном бмв).
Предпочитаю внедорожник, так как дороги у нас нефига не чистят. Но денег хватает только на седаны. Хэчбеки считаю дамскими машинами.
Предпочитаю "семейные" машины (включая и Station car), такие как, например, Мерс Е класса, Шкода Surperb, т. к. эти машины очень удобны для семейных поездок по Европе.
А я купешки)
я хоть и не имею собственного авто, но вместе с папой разделяю интерес к универсалам повышенной проходимости (например, Subaru Outback), на наш взгляд- самые практичные автомобили.
По нашим дорогам только на тракторе)
тема ваще
А с каких пор седаны класса D стали небольшими? :))
В наше время все выбирают кошельком и практичностью, кому для чего авто нужно.
мой выбор: БМВ 5 серии Туринг в кузовах ф10\ф11 или е60\е61