Выбор автомобиля или мотоцикла

как правильно купить BMW 528 ? хочу купить BMW 528,и не знаю как правильно выбрать:что смотреть на что обратить внимание

самая большая засада моторов бмв до 97 г. в. так называемый никосил.... покрытие цилиндров.... от нашего бенза.. . цилиндры покрываются микро трещинами... и вы попадаете на капиталку.... в последующих моторах стали применять алюсил.... будте бдительны!!!!
Дмитрий Владимиров
Лучший ответ
Главное чтобы кузов, ходовая и двигатель были хорошее состояние, ещё чтобы в угоне не была .
Спеца бери с собой, а то обуют по полной!
при выборе авто много чего нужно смотреть.. .
1. открываешь водительскую дверь настежь, до кончика дверь дотрагиваешься пальцем - вибрации быть не должно
2. равномернось износа покрышек
3. равномерность износа колодок и тормозных дисков
4. смотреть потертости салона, педали тормоза и газа, седушки, подлокотники, резиновые уплотнители дверей и пр.
5. проверить работоспособность всех электроприводов
....
если машина адекватная - везем в сервис
1. диагностика ходовой
2. сход-развальный подъемник на предмет кривизны кузова
3. читаемость всех вин-номеров
4. замер компрессии в цилиндрах состояние свечей
5. состояние масла в гуре и АКПП
6. уровень всех жидкостей
и. пр. .
...
большинство авто отметаются при первичном осмотре, в среднем до сервиса доезжает 1 из 7-8 автомобилей, остальные нет смысла гнать в сервис и тратить деньги на диагностику.. .

а вообще E39 - не самый лучший выбор, слишком слабая подвеска.. . может лучше 728?
Tyre Service
Прихвати с собой опытного водилу на выбор машины, желательно что бы у него была своя иномарка !
выбрала и на диагностику кузова, двигателя и ходовой ) за все 1500 рублей в среднем ) только сервис сама выбирай а не по их предложению )