Все тут "умники" такие, аж тошнит.
Включи мозг и подумай, почему БМВ, которой 20 лет стоит столько же, сколько и современный дешевый автомобиль? Думаешь - только за шильдик на капоте?
БМВ едет и не ломается, но при условии, что ты ее купил и сделал.
Теперь смотри. Максимум в самом худшем случае тебе придется вложить в нее до 5 штук зелени, это при условии, что в ней поломано всё: ходовая, двигатель, салон, кузов, трансмиссия и покраска. Если найдешь более-менее достойный вариант, то вложений будет меньше. Зато мотор там миллионник реальный. В итоге за приблизительно 8-12 тыс. долларов ты получишь новую БМВ (с хорошим двигателем, новой ходовой, антикором, покраской и пр. ) , которая будет радовать тебя многие годы.
За эти же самые деньги можно купить Ладу, Шевроле, Дэу и пр. , но сколько бы ты в них не вложил денег (вплоть до тюнинга) - никогда они не будут ехать, как БМВ; держаться за дорогу, как БМВ; никогда ты не добьёшься такой тишины в салоне и комфорта. И на дороге старую, но ухоженную БМВ всегда будут уважать больше, чем новую Ладу Гранту. И поверь мне, удовольствие от вождения такой машины не сравнится с вождением современного автобрака. Речь, насколько я понимаю, идет о 34-м кузове - бомба автомобиль. Это машина для фаната и истинного ценителя качества езды.
У меня 124-й Мерседес. Ему 20 лет. Я сажусь за руль в новую Тойоту Короллу,
проезжаю несколько кварталов и понимаю: это не машина, это - ведро! Садится ко мне в машину владелец этой Тойоты, проезжает немного и говорит: "Да.. . это - вечный автомобиль! " Конечно, Тойота новая, она экономичнее, но удовольствия от езды нет.
Если же тебя не волнует качество езды и тебе просто нужно возить жопу из точки А в точку Б - бери Ладу и не парься.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что купить BMW 5 1990 г\в или ваз 2114 2008??
Поищите третий вариант. И то и другое г---но.
На "чепырке" ты пару лет проездишь - и продашь почти за те же деньги. Старую "бэху" - ты через пару лет можешь просто сдать в металлолом, потому, что никто ее не купит за адекватную цену. Если вообще сможешь на ней все это время ездить.
2114 потом продашь быстренько, а вот БМВ с трудом продашь, да и еще и вложишься в запчасти (не из дешевых)
вот обрадуется тот кто скинет тебе этот трипер
БМВ не советую. Сыпаться будет "мама не горюй", а ценники на запчасти не детские. Наша тоже не фонтан.
Возьми лучше додж интерпидр. Одна фигня.
Похожие вопросы
- Хочу купить bmw 316 - 1994 г.в. 140 тыс. р. Один знакомый кричит -- Гавно! За эти деньги лучше ваз 2112. он прав?
- Хочу купить BMW 5 серии
- Что купить?: Ауди 80 1990 г. или ДЭУ Нэксиа 2000 г. Цена одинаковая, состояние у обеих рабочее. Или есть альтернативы?
- что лучше купить BMW 3 серии 1995-2000г или ВАЗ 9,8,10 новую?
- Что лучше купить ! шевролет авео 2007 года или новый ВАЗ 2114 за туже сумму ???
- Стоит ли брать BMW 5 2006 г. с пробегом 75тыс. за 850тыс.руб. ??Какого вероятность,что скручено ? Как можно проверить ?
- Подскажите какую лучше купить машину на первое время и почему? Пежо 207---2008(9) года Gily mk 2008-9 года ваз 2114 ваз
- Какую машину лучше взять, BMW 5er(E34) 1990 года или ВАЗ 2114 2004года,За эти же деньги, Что лучше ?
- Стоит ли покупать ваз 2114 2000-2003 г. в. с пробегом от 150 до 250 тыс. км?
- Стоить ли брать первую машину, отечественного производства? Hyndai Accent или ВАЗ 2114?