Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить ! шевролет авео 2007 года или новый ВАЗ 2114 за туже сумму ???
По мне так ВАЗ!!!! Подержанным не верю . Кто знает что там от старого хозяина перепало.
Я ток за новые авто!!!
А как ты думаешь почему они продают шевроле трехлетние???? Возьми новую калину хеч! Получше шевроле будет! Их теперь на новой линии собирают!
Авео конечно....
Из этих двух, настоятельно советую ВАЗ. А вообще, с имеющейся суммой, можно попробовать поискать б/у Фабию или Корсу - по уровню комфорта, эргономики и надежности они ушли далеко вперед от отечественных авто и корейского хлама.
Купи лучше японца
Если Шевроле собран в России то что то, что это -автохлам. Купи лучше японца советую Тойоту у меня уже вторая не поменяю ни на какую Ладу!
я бы новую взяла . только потому что она новая. в ней никто не гадил ну тк дале.... ну и на гаранитии какое-то время она
ну шевролет хотя бы не сразу начнёт сыпаться
14 новая, если новая, лучше калину взять!
авео если конечно на ней в такси 4 года неработали
ну мне 14 больше нравится внешне из этих двух, поэтому я бы её и взял но блин боюсь что до места омывки нормально не доедит
авео
делай диагностику и конечно АВЕО!! ! или корсу фабию пунто итп
если небольшой пробег и сделаешь тщательную диагностику, то авео
Однозначно - Шевролет!!!