Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новый Матиз или новый ВАЗ 2114???

была у меня 3 года 14-ка. Всё нравилось, всё устраивало.. . Потом продал и купил шкоду октавию. Но по пробкам на большой машине ездить не очень сподручно - жрёт много, с парковкой проблемы. Потому взял матизика.. . Да, с шкодой сравнивать нельзя. Но вспоминая 2114 удивляюсь как я вообще мог ездить на тазопроме? матиз по всем параметрам, даже по безопасности, превосходит наши тачилки :(
В авторевю писали как у них случилась авария - лобовое 9-ки и редакционного матиза. Журналист отделался царапинами, а водила 9-ки попал в больницу.. . Вот и думайте что лучше
Альберт Хамитов
Лучший ответ
Ты не поверишь, но ВАЗ, а не сатехника, Матиз - толчок с педалями !
Виктор Рожков
У меня ВАЗ девятка пятилетняя, решали с мужем что купить мне, он предложил МАтиз, я отказалась, лучше я буду ездить на девятке, чем на этой букашке глазастой, так что решили подождать, когда устаканится ситуация в банках, чтоб кредит взять на нормальную машину.
Vyacheslav Makarov
не сравнивайте ТРИНГИ иСЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ. (в смысле по размеру).
Игорь Ре4Еnkin
Александр Черенков С -тринги))) Сорри, конечно
Матиз!
Да Вы посидите только в них и всё решится. :))
Марк Андрусяк
Виктор Рожков Да я на толчке, ежедневно сижу, а этот ещё и с педалями !
не сравнивайте цветок с калом
Для куклы :-) однозначно=- матиз с автоматом :-)
Гали Бекетов
ВАЗ - его габатиты дают больше безопасности. Ремонт - как повезет. Нашей четверке 6 лет, год назад поменяли сцепление - все.
Nazim Suinov
смотря для чего! Если тупо булки возить по городу ))) лучше матиз (меньше ест, надёжней, один из самых безопасных в своём классе )
Старый белаз!! !
чтобы давить тех кто на матизах ибо не машина это!
русский автопром не бери ибо затр*хаешься с ремонтом
бери гольф или чтонибудь другое
на мой взгляд ВАЗ лучше... чем эта лупоглазая уродинка...
ваз 2114 выше классом, несмотря на то что мэйд ин рашша! Однозначно ваз!
Не ну матиз, по моему очень страшная машина! Лучше Ваз 14 или 13! Симпотичный полноценный автомобиль! Передок мне у них нравится! И салон удобный, и очень даже резвая!
Действительно привыкли обсерать всё наше, дебилы, бери россию, случись что каждый поможет.
жигули шустрей а матиз удобней в городе так что выбор за тобой
скажу сразу матиз жуткий тормоз!!!
Возьмете что нибуть подороже, потом проблем меньше будет, я в смысле класса гольф
ВАЗ
Это ведь разная ценовая категория. Если говорить о 2114 стоимостью как новый матиз, какой может быть разговор в пользу ВАЗа? Да я бы отдал предпочтение дэу в любом случае. Лучше вариант - гетз
Алексей Павлов Выбор вообще между инжекторной девяткой и матизом. Просто поспорили, что лучше из этих 2-х вариантов