Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ посоветуйте стоит ли брать новую ваз 2114 ?
Сядь в нее и проедь. Если нравится - бери и не сомневайся. Ломается она не намного чаще иномарок, зато детали реально дешевле. При аккуратном обслуживании никогда на галстуке домой не притянут.
Если душа лежит то покупай и некого неслушай...
2-3 года поездить можно...
ЛОГАН бери, добавь чуть
через каждые 2 минуты будешь спрашивать?.. всё равно-ведро грёбаное.... таз голимый....
Да согласен тут со многими. Машина хоршая. и ещё брать, к чему душа лежит. Я катаюсь-супер. и тебе советую. не прогадаешь. И байки про поломки пропускай мимо ушей. Это гон
у самого правда 15- ка. 4 год пошел, все стоит родное. Что радует мин. расход топлива.
Если денег больше ни на что не хватает, то конечно можно, Но я бы взял в такой ситуации Логан. Он хоть и страшненький, но по надёжнее и комфорта намного больше.
У каждого своё мнение
Бери любую иномарку, даже китайскую. не прогадаешь. Обосновать там гремит, тут отвалилась, тут недотянули, а там перетянули. Стоимость та же, а удовольствие от езды больше и проблем меньше
Iman Abdulakim Uulu
Полный бред. ЛЮБАЯ китайская "машина" больше 30 тысяч не живет. ВАЗ надежнее в разы.
Возьми, если баблосиков хватит на приору, бери ее.
короче так если найдешь есть заводская машинка вроде на Супер Авто делают называеться Ваз 21144, фишка вот вчём они в нее ставят Приоровский 16 клапанный двигатель, растяжки и прочий тюнинг, после этого машинка стоит всего 274000 рубликов
Эта машинка с движкой даже не настроенной делает Приору в 2 счета засчет более легкого кузова, но если движку настроить будет еще лучше
Вот так, надеюся на Лучший Ответ
возьми лучше какую нибуть подержаную иномарку
и бабла с экономиш и меньше потом мучится будиш
лучше Лексус...
Лучше подержаную иномарку, ломается реже, комфорт и безопасность выше.
Лучше подкопи и возьми нормальную машину, потом на ремонтах и нервах сэкономишь.
ето всьо гавно возьми лучше какуюта иномарку
нормальная машина. Правда у меня 15 ка. иномарка б. у не вариант. а новое есть новое. а не люблю 14 что багажника нет. Салон как салон а багажник мне нужен отдельно. да и в общем машина стоит тех денег.
такэто же 21093
тока с другими фарами на фиг она тебе бери приору хэчбэк))))))))))
бери и не думай, у меня была ВАЗ-2115, 3 года ездила и ни одной серьезной поломки, так что машина на все случаи жизни!!!