Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новенькую ВАЗ-2114? Посоветуйте, бывалые)?

Если машина нужна для того чтобы ездить, то надо брать б/у иномарку, а если для гаража или что бы на стоянке место занять, то 2114 в самый раз будет
Михаил Поспелов
Лучший ответ
Уж лучше мало б/у Акцент или Логан, вместо кучи железного ТАЗовского говна
Didar Zhansagimov
А почему бы не бюджетную иномарочку? Прослужит то больше и нервы целые будут)))
Станислав Р
Бери, не начнет она сыпаться. Моей уже 2,5 года, ни каких проблем не было, главное эксплуатировать правильно и ухаживать за машиной. В плохих руках и иномарка через полгода рассыпется.
бери бери, только не 14 а пятнашку, она подлиньше, следовательно багажник побольше, и главное в 14 задняя дверь гремит даже на сравнительно новых авто
за эти деньги лучше иномарку посмотреть. если все таки решил 2114 то лучше годовалую брать, денег сэкономишь.
знакомый поменял марк 2 2002 года на 2115 2008 доволен машиной не надо обсирать ваз за эти деньги нормальные машины
Sadik Steep
Зачем тебе наша трахома, которая через пол года сыпаться начнет, на эти деньги можешь купить нормальную японку и бед не будешь знать.
Пожалуй за деньги необходимые на покупку новой машины ВАЗа можно купить хорошую 2-3 летку иномарку, это будет наилучшим решением, получишь комфорт и надежность, Некоторые говорят про дорогие детали/запчасти, - если это машина из импортых комплектующих собранная у нас, то будет невысокая ремонтная стоимость зап. частей и вообще ремонта.
Muhtarov Daulet
Нет, купи иномарку, и кайфуй!
Ali Gusman
посиди за поддержаной японкой а там узнаешь, а вообще лучше купи велосипед он надежней!