Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать lada samara 2114, как на ваш взгляд на вид сойдет?

Huseyin Yilmaz
скинь фото
Лёха Якушин
Лучший ответ
Хлам
Андрей Атвеев
Смотря в каком состоянии и смотря за какую цену...
Кисмати Хусеин
ЛАДУ САМАРУ - можно взять
ЛАДУ 114 - не найдешь
ВАЗ 2114 - не бери
Если антикором кузов обработан, то стоит брать, а если нет, то не стоит.
Обычная четырка-погремушка, про брать-не брать без цены сказать невозможно.
На мой взгляд-за неимением горничной трахаем дворника.
Купи лучше Тоёту Короллу или Хёндай.
Круто, штамповки только дешевят авто
Олег Лысов
Общие рекомендации:

Загонять на сервис, делать осмотр ходовой. двигателя.. подключить комп-считать ошибки.. проверить все номера кузова, двигателя итд.. посмотреть ПТС, оригинал ли, пробить в ГИБДД, Кредит, залог, обременение итд

совет только недавно выбиравшего авто с пробегом.
1.Почитайте на клубном сайте о машинке
2.Найдите спецов по данным машинкам. Иногда в конкретной модели есть свои нюансы и стоит найти ребят специализирующихся на данной модели.
3.При обзвоне, если у человека все нормально с документами, то предложить подъехать на ваш выбранный сервис. Если согласиться, то
а. Осмотр машины внешний-на уровне Нравится-не нравится.
б. Если машинка понравилась-на диагностику и ждать вердикта спецов.
Лучше потратить 10.000 на 10 просмотренных машин (как в моем случае) чем сразу попасть минимум на 60-80.000-или на КП или на ДВС
К тому же это поможет аргументированно торговаться.
Удачи.
Руслан Чепа
Нормальная, проверенная машина, из отечественных самая приёмлимая.
Так что, сам думай, брать или нет.
по мне так японец лучше
лучше купить логан
Azat Gizatov
хорошая, берите, у меня такая
Berdax Saparov