Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Lada Vesta седан б/у?
Или примерно за 500 тысяч лучше взять иномарку?
Если найдешь живую иномарку за эту сумму, которая будет тебе подходить по нужным (для тебя) параметрам, то лучше иномарку. Если альтернатив нет... то все равно лучше иномарку, пусть и постарее. Главное-живую. Но если Весту знакомые или родственники продают и ты в курсе что, как и когда с ней делали, то можно и Весту, ибо поиски авто сейчас-это как иголку в стоге сена искать (долго, но возможно и повезет )
нельзя покупать машину ниже рынка
А не лучше ли взять такую, но новую ?

за 500 Веста будет хламом из под такси.
Хорошие Весты стоят от 600 и выше
Что еще купишь за 500? Уставший соплярис или убитую тоету.
Rahmatilla Rasulov
Тиида, Альмера, Логан
Не думал, почему так много всяких Вест и Хреев стало продаваться? Машинам 2-3-5 лет. И пробеги по 25-40тыщ. Ездить и ездить. А от них почему-то избавляются...
Зачем брать русское ведро, если можно за эти деньги взять японскую машину?
За такие деньги уже приличную иномарку можно найти...
Можно Гранту взять, новую.
Уж никак не хуже корейце сопротивляется ржавчине в обслуге дешевле и с 106 л. с едет шустрей Соляриса и Рио с 123 л. на автоматах, полка момента у ваза ниже на 2000 что в плюс только... Если брать что то кроме то выше классом , -Авенсис 2 рест, Инсигния 1.8, от 9 /11 гг соответственно... а вот Весту от 18 г, там косяки исправлены
Rahmatilla Rasulov
ой ЛОЛ)))))) Веста 106 едет шустрее Солярисов))))
Веста 1,8 едет наравне с 1,4 Солярисом АКПП.
Солярис 1,6 дергает Весту в любом сочетании КПП и моторов
Николай Маевский
Это ты в паспорте вычитал на авто. ру, понимаю, продолжай, диванные рулилы онии всегда рвут всех
ясен пень иномарку нафига этот иксанутый жогоурод
Жребий брось )
за 500 тыщ можно уже машину купить, а тут лада веста хм
Ездит она и довольно хорошо. Гниет быстро. =)
Иномарку за пол мульта ты сейчас только Логан уставший наверное возьмешь.
Садыбек Мырзалиев
логан уставший 150 стоит
Иномара лучше
ниссан тииду купи 12 года С класс . а не ведро с болтами это
Москвич 412 купи в хорошем лучше
Александр Корытов
сам купи. как раз продаю.
Бери лучше что-от другое. не стоит эту машину покупать. ладно еще с завода, но не б/у
Стоит