Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Aуди А4 B8 б/у?
Хочу купить Ауди А4 годов 2008-2011. Набралась сумма в районе 600к, думаю взять кредит ещё 250к. И купить Ауди А4 в районе 800-850к рублей. Давно хотелось премиум сигмент. Как думаете стоит ли покупать? Минусы, плюсы, на что стоит обратить внимание?
Зови с собой профи
Лучше поискать что-то посвежее.Такие авто,пока они еще ездят,эксплуатируют и делают потихоньку,по мелочи,а когда начинают делать мозги,выбрасывают на вторичку,то есть продают и хоть вариантов хватает,живые еще придется искать и скорее всего не быстро.
1 А4 никогда не была и не будет премиум.
2 сЕгмент пишется через Е.
3 я думаю, ты уже все решил для себя, что делать и хочешь простого одобрения.
4 не одобряю..))
2 сЕгмент пишется через Е.
4 не одобряю..))
Поло и Рапид купи.. если немцы нравятся и то от 15 г. а это уже или откапиталено, или тебе предстоит
в народе ходит одна умная вещь, от Ауди надо избавляться при достижении 180-200 тыс.км. чтобы не разорила она тебя поломками...
Покупка бывшего в употреблении автомобиля всегда несет риски, и решение о покупке б/у Audi A4 B8 должно быть принято с учетом некоторых факторов.
Плюсы:
1. Привлекательный дизайн и возможности в премиум-сегменте.
2. Качественные материалы отделки интерьера.
3. Хорошая динамика и управляемость.
Минусы:
1. Высокие затраты на обслуживание и ремонт.
2. Проблемы с электроникой и электрикой.
3. Возможность высокой стоимости запчастей и сервиса.
4. Возможные проблемы с передачей CVT (многорежимная трансмиссия).
5. Возможность низкой топливной экономичности.
При выборе конкретного автомобиля следует обратить внимание на такие вещи:
1. История обслуживания автомобиля и наличие сервисной книги.
2. Пробег автомобиля - чем меньше, тем лучше.
3. Тщательно осмотреть кузов на наличие ржавчины и повреждений.
4. Проверить работу всех систем и компонентов, включая электронику и климат-контроль.
5. Если есть возможность, провести тщательный тест-драйв, проверить работу подвески, тормозной системы и двигателя.
Нередко рекомендуется приобретать б/у автомобиль у официальных дилеров или проверенных продавцов, что может обеспечить некоторую гарантию и надежность.
В целом, покупка б/у Audi A4 B8 может быть хорошим решением, если уделить должное внимание тщательной диагностике, выбору надежного продавца и готовности к возможным расходам на ремонт и обслуживание.
Плюсы:
3. Хорошая динамика и управляемость.
Минусы:
У меня уже вторая А4 уневерсал ,первая была 2012 ,года , прошла 310 тыс км ,в 2021 ,хотел купить Пассат ,приехал к дилеру и увидев там на продаже А4 и передумал , купил опять А4 , ТАк же 2 литра дизель как и была . Меня устраивает и качество ,и удобство . иначе купил бы другую . незнаю как бензиновые ,но для меня лучше дизель.
Да куда ВАЗ 2107 лучший вариант