Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Шевроле Авео седан, б/у примерно за 200000р. ??(можно свои предложения в эту сумму) заранее Пасиб ;)

Да, за 200000 лучший вариант - как раз эта машина. Хотя опять же, смотря в каком она состоянии, и нравится ли тебе самому? Если да, то бери и не заморачивайся.
Obito Uchiha
Лучший ответ
По цене-нормально, но надо смотреть состояние
Вовка Фесенко
Ты уже читал про GM ?
http://capivar.livejournal.com/3269.html
Осенью продали машину жены - авео 2005 г. в. 1.4 МКПП 83 л. с. сигналка, замок коробки. Сами покупали в салоне, обслуживали только у официалов. На день продажи пробег составлял около 90 тыс, из косяков была поцарапана до металла задняя дверь (под покраску однозначно) , во всем остальном состояние отличное абсолютно, т. к. за машиной следили. Отдали с сервисной книжкой и комплектом летней резины Pirelli. Ушла в один день за 210 тыс перекупщикам (продавали срочно) . сейчас ее продают или уже продали тысяч за 250.
200 тысяч? это какого же она года?
не, дешёво что, не может быть такой разброс, вообще такую машину за 300 взять нормально
Виталий Коган
я за 200 даже 05 несмогу толковую сделать. получается за авео норм
вопрос сложный... а чо от неё осталось? она может в такси пять лет работала? Может всё-таки за 200 рэ лучше взять наше "ведёрко" с небольшим пробегом
Цена неплохая! У нас самих 2008 года. Брали новую (370т. р.) : так двигатель тихий, но вот с кандёром как повезёт нам не повезло 3 раза ремонтировали, но на гарантии бесплатно, ещё амортизаторы поминяли. А в целом всё ОК. Цена -деньги соотношение порадовало.
Master Z