Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать lada granta?

В наличии имеется 270 тыс. Рублей. Но сомнения пугают, стоит ли покупать бу, или стоит пока походить пешком. Вобще покупаю как для подработки в такси, так и для семейного пользования.
Turar... *)))
Стоит, у меня была три года. Замечательная, надежная машина. Покупал новой за 264 т. р. продал через три года за 230 т. р. одни позитивные воспоминания. Удобная, теплая, не дорогая.
Евгений Губаренко
Лучший ответ
Сергей Головань на что поменяли?
Ну, а чего нет?
Но за эти деньги можно что-то и поинтереснее купить.
Скрипучая, шумная и не комфортная. Железо- фольга. В остальном машина хорошая. На 3-5 лет вполне хватит. Можно брать.
Saken *
хотели взять с салона новую гранту лифтбек года три назад, тут один приехал по гарантии, менеджер бегает суетиться вот говорит у нас брал пообщайтесь, спросил у него как автомобиль обкатку прошел? он на меня глаза вытаращил, говорит машина хорошая после семерки вообще езжу кайфую и 130-140 говорит легко идет, ну я спросил а сколько прошел? он сказал 1500км, тут я глаза вытаращил, покупателю не объяснили что такое обкатка он так сказать пытался стрелку положить, тогда становиться очень интересно какие у них там зазоры между поршнем и цилиндром с завода идут, еще говорит вот здесь пластик на двери отходит на что менеджер не стесняясь ерунда, сейчас мастер придет на двухсторонний скотч приклеит, хорошо хоть не на жвачку хотя мастеру виднее.. P.S. Хотите стать их постоянным клиентом и клеить по гарантии на скотч, берите, мы подумали и решили не брать, да он еще жаловался что ремень безопасности с водительской стороны не фиксируется...
Можно
Максим
моя бегает и радует меня
Если денег мало, то можно взять- почему нет?
ДА!, Конечно. У самого она. Как владельцу нравится
Не советую!