Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Granta Sport. Ваше мнение?

Гражданская версия Lada Granta Sport, 1,6-литровый атмосферник, 120 л. с. ,
(позже автомобиль обзаведется более мощными модификациями в 135 и 200 л. с. )
крутящий момент в 160 Нм, модернизированная пятиступенчатая механическая коробка передач.
С 0 до 100 км/ч автомобиль ускоряется за 9,5 секунд, а максиальная скорость новинки достигает 197 км/ч.
Чтобы соответствовать возросшему потенциалу, инженеры занизили подвеску седана и сделали ее более жеской. Установлены дисковые тормоза по кругу, диаметром 280 и 240 миллиметров соответственно.
Усилитель руля - электрический. Базовая размерность покрышек - 195/50R16.
Новый обвес, новые спортивные кресла, обитые кожей руль и чехол КПП, металлические накладки на педалях.
Мелкосерийное производство новинки начнется в ноябре, цена начинается от 400 000 рублей.

на лицо явный прогресс, развитие от 8-ки, 9-ки, 80х годов, до 2012 года в такую гранту спорт!! !
НО 400000 не дохрена ?, и процесс что то долговатый!! !
а так если серьезно то гранта соотношение цена качество вполне норма
Шабурко Павел
Лучший ответ
Алюмсервис Елена за 400к нету новых машин со 120л.с.
",,,,а максиальная скорость новинки достигает 197 км/ч. ",,,,Если Сбросить Её с Летящего Самолёта!
Андрей Мораш
Лада и Спорт сочетаются примерно также, как Ишак и Скаковая Лошадь)))) УниТАЗ-одно название)))
Алюмсервис Елена сейчас есть монокубук там достаточно серьёзные машины, и техническое подразделение там много опыта получает
за 400 т. р. можно найти свежего б/у корейца с показателями 1,6 л. и 120 л. с. )
Олег Новиков
Алюмсервис Елена за 400к можно много, но ключевое слово здесь б/у
что то с передком сделали обвес наверно, теперь передок мне нравится но салон (торпедо) и зад это пипец как коряво.
[Du[M]An] [Kydy[R]Alin]
по моему это смешно
Vassiliy Makeyev
Алюмсервис Елена что много новых машин за 400т.р. со 120л.с. ?
А чё - прикольно - спортивное ведро...
Дмитрий Фецов
нравится средне. лучше приора спорт)
та жа 15 шка - С 0 до 100 км/ч автомобиль ускоряется за 9,5 секунд
а макс скорость по навигатору 204.

так что какой же это спорт?
Иван Демко
бла бла бла....
Viktor Prokof‘Ev
а СПОРТ в чем заключается? в спойлере на багажнике? не ведитесь на это. он стоит для того, чтобы во время движения не открывался сам багажник
Артур Газалов
Алюмсервис Елена это просто обозначение более заряженых версий
при этом я ещё не знаю новых машин за 400 т.р. с 120 л.с.
Неплохо неплохо, в плане дизайна шаг вперед.
ВАЗ-СПОРТ-Краш-тест)
Bekzhan Zhenisbek
мне на вид не нравится
Gena Voitkun
Алюмсервис Елена а по мне так симпотишнее логана, только вот задницу опять недоделали
Да ну её,какашка колхозная...
чё так долго разгон берёт 120 л. с, приора со своими 98 где-то тоже секунд 9 до 100 км/ч...
Машина будущего
Российский автопром развивается не в том направлении...