Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Lada Granta, lada kalina, lada priora ?

Andrey Shor
Гранта
Айдос Султанбеков
Лучший ответ
Лучше Фольксваген. про Мерседес даже не упоминаю.
Михаил ************
лучше велик audi
У приоры движок дурной, хонду цивик в попу делает на светофорах.
Поскольку выбирать приходится из этого, то.. . думаю все же Приора лучше.
Про Гранту мало чего знаю, но конкурент Рено Логан. Внешне гранта ничего еще, но схожа с Калиной, ибо середина авто калиновская.
Калина, лично мне не нравится внешне.
Приора и выглядит как иномарка уже, хотя тоже середина десяточная, и опции у нее есть самые основные в базовой комплектации. Передние стеклоподъемники, электро зеркала, ругулировка руля по высоте и т. д. Да и говорят, что Приора очень резвая.
Это наш отеченственный автопром, поэтому ждать конечно особо нечго от него.

А вообще советую посмотреть обзор этих автомобилей в инете. Передачи типо " наши тесты " или " тест драйв " , сразу поймете, надо оно вам или нет.
Или записаться на тест драйв этих автомобилей по возможности, вот уж точно определитесь.
Приорка ничего так
все металолом, купи таету или немца
Юрий Осипов
Лада люая - хлам!
Вооообще ничего из етого... ведра с гайками....
lada nikakaya, самая лучшая
Однозначно Лада САМАРА - лучше по надёжности остальных. Гранта и приора - откровенно сырые автомобили, конструкторами до конца не продуманы. Калина имеет кучу слабых мест: 1) Механизм натяжки вспомогательного ремня генератора ржавеет и ломается 2) Регулировочная муфта на рулевых наконечниках ржавеет 3) Часто выходят из строя опорные подшипники в передних стойках 4)Иногда происходит течь радиатора отопителя. Течь радиатора отопителя приводит к выходу из строя блока управления двигателем 5) Выходит из строя блок управления электроусилителем руля из-за чего электроусилитель выходит со строя
Armat И