Выбор автомобиля или мотоцикла

Lada Калина Sport или Chery Bonus

Всем доброго времени суток.
Стоит выбор покупки авто с салона Lada Калина Sport или Chery Bonus.
посоветуйте что выбрать.
Аргументируйте свой выбор
*давид *
хотя бы б. у. корейца
Александр Юхнович
Лучший ответ
За такую цену купи нормальную машину года 2008-9го, а не этот гуам!
Misha Kuzma
Дэу, Логан, Шанс, Ланос. У зятя приора посыпалась (неисправностей очень много), а ей еще и. года нет. Китай кузов фольга, ржавеют!
лучше нексия
Николай Козлов
клюква, э, черт, калина лучше китайца, но ценник завышен на 100 примерно.. делай вывод. .
Артём Сатанов
шеви авео новая или рено дастер ловчее
Смотря какая калина спорт. Есть 2 комплектации, простенькая: в ней кроме обвеса и салона больше ничего нет, и посерьёзней уже со своей подвеской, тормозной системой и приоровским движком. Эта более реальна, и управление неплохое. К китайцам я отношусь скептически, даже если качество у них чуть выше, в чём я сомневаюсь, то те же запчасти в любом случае нужно заказывать и ждать, да и сервис у них особо не развит в провинции. Это моё личное мнение.
с узлами калины то знакомы, да вот марка да за такую цену, лучше приору, или как тут сказанно карейца, мастера с сожелением смотрят на владельцев калин, хотя сам не давно был за калину пока не сталкнулся с ценой, ина машину и на запчасти, да и нах.. . тебе спорт?
Chyntemir Bolotbekoff
Калина Sport
Естественно Kalina Sport, на Cherry будет труднее найти запчасти, да и не все мастера на СТО, знакомы с узлами данной модели
Калину лучше уж