Выбор автомобиля или мотоцикла

Что надо еще купить при покупки Lada Калина или Гранты?

Хотелось узнать что следует покупать а что не следует покупать у Дилеров Lada, Боюсь что меня могут обмануть в салоне, и развести на деньги? И какие документы надо взять у дилера?
ты можешь у них больше ничего не покупать кроме машины, но.. . магнитолу и сигналку то по любому нужно поставить.
даю совет покупаешь сам Магнитолу и колонки и сигналку В САЛОНЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ на эти товары.
у них заказываешь только установку. все же это электрика не стоит самому устанавливать можно с гарантией пролететь.
далее по желанию антикор локера защита. тоже стоят денег.
коврики в салон у них стоят по божески я дешевле чем у них не нашла. 1090 руб в салон. но я попала в день скидок мне их вообще подарили вместе с зимней резиной.
документы, договор купли продажи. далее акт приемки авто, ПТС, талон ТО или справку ТО, сервисная книжка.
и там же оформляешь страховку ОСАГО без нее из салона не выпустят просто ну это уже нужно тебе самому.
Александр Шефуля
Лучший ответ
У сaмих диллеров покупать ничего не нужно так как их допы все ценой выше рыночной в трое, а качеством хуже в пятеро. покупай голое авто, остальное купише на рынке автоаксесуаров с экономишь не мение 25тыс р
Георгий Пестов
все не обходимое что будут предлагать
Баев Дмитрий
Ещё одну такую-же Недомашину-на запчасти сразу бери...
Dauren Sultanov
Они тебя полюбому разведут.
Купи ещё одну Ладу на запчасти...
Leonid Amigud
коврики в салон и всё. и не знаю как на гранте, а на калине надо после покупки убрать мозги из под печки)
Sauir Jan
у диллера лучше купить голый авто. а вот защиту. магнитолу калонки обработку сделать в других местах по городу калуге это дешевле. Дилеры цены накручиваю капитально.
Евгений
калина гранта - всё уйня