Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы бы купили Lada Granta?!))

так интересно читать менения людей о надежности и конфорте указанной модели как буду уже все были обладателями данного аппарата.. .
Смотрел вчера ее в салоне. Приличная машина. почти логан... собственно на его базе и сдалана... лично я очнь задумался о замене свой десятки на гранту.. но только после того как в продажу поступят более богатые комлектации
Askat Azizbekov
Гложут смутные сомнения, что Вы машинку видели вживую... От Лохана там только крышки вентиляции и оформление приборки. В остальном "раздутая" Калина. Даже двери и стекла от неё. не говоря о подвеске, двигателе, коробке... Да и завод никуда не делся. Поверьте мне, я ездил на этой "машинке". Субъективно лучше Калины и 2110 (Приора). Но пока новая. Пластик просто ужасный, буквально дубовый на морозе. Страшно было стукнуть по торпеде, машина была промерзшая. Неизвестно как он себя поведет летом под палящими лучами солнышка...
Нет Лучше купить Lada Kalina
Делам властей величье придают!
А прошлым не отмыться от позора:
Индустриализацию зовут
Виной хохляцкого голодомора!
Но если Сталин покупал завод -
"Москвич" у Опеля, иль "ГАЗ" у Форда,
Там полный цикл - металл, стекло и корд
Был технологиею новой связан твёрдо.
Теперь пришли иные времена -
Стремясь к индустриальному засилью,
Дешёвый труд богатая страна
Передаёт в Тайвань, Вьетнам,... Россию!
Беспошлинно под видом запчастей
Везём в страну куски к автомобилям
И тут же на позор России всей
На сборку отдаём своим "дебилам".
(То "дебилизм", так называют многие
Отвёрточные технологии! )
Отвёрточная рать нам не нужна,
А доллары к нам не придут "косые".
Ведь дело в том, что ни одна страна
Не купит Опель, собранный в России.
За те "запчасти", что буржуи шлют нам,
Мы платим в исчислении валютном,
А свинченные здесь автомобили
Сограждане рублями оплатили,
Заполнив "импортом" дворы России всей.
Так подрубается, то-есть теряет жизненность
Своя автомобильная промышленность
И сотни смежных с нею отраслей.
А вывод очень прост и очень точен:
Коль ты судьбой России озабочен,
То покупай не Форд, а Жигули,
Чтоб нас подмять буржуи не смогли!
А прошлым не отмыться от позора:
Индустриализацию зовут
Виной хохляцкого голодомора!
Но если Сталин покупал завод -
"Москвич" у Опеля, иль "ГАЗ" у Форда,
Там полный цикл - металл, стекло и корд
Был технологиею новой связан твёрдо.
Теперь пришли иные времена -
Стремясь к индустриальному засилью,
Дешёвый труд богатая страна
Передаёт в Тайвань, Вьетнам,... Россию!
Беспошлинно под видом запчастей
Везём в страну куски к автомобилям
И тут же на позор России всей
На сборку отдаём своим "дебилам".
(То "дебилизм", так называют многие
Отвёрточные технологии! )
Отвёрточная рать нам не нужна,
А доллары к нам не придут "косые".
Ведь дело в том, что ни одна страна
Не купит Опель, собранный в России.
За те "запчасти", что буржуи шлют нам,
Мы платим в исчислении валютном,
А свинченные здесь автомобили
Сограждане рублями оплатили,
Заполнив "импортом" дворы России всей.
Своя автомобильная промышленность
И сотни смежных с нею отраслей.
А вывод очень прост и очень точен:
Коль ты судьбой России озабочен,
То покупай не Форд, а Жигули,
Чтоб нас подмять буржуи не смогли!
Очень хорошая машина за эти деньги. По крайней мере дешевле в обслуживании и надёжнее (если считать что это та же Калина) чем убогие псевдоиномарки, такие как Логан и Нексия. Я бы купил, но у меня ценовая категория выбора авто и требования несколько другие.
Хороший бюджетный авто
я не дурак и не патриот
да уж получше, чем инохламомарка за эту сумму
нет
Для начала я бы купила. Но у меня даже на такую денег нет ((
Нужно посмотреть её живьём....
наверно нет.
при определенных обстоятельствах да
ага и трактор впридачу, чтобы по бездорожью ездить
Нет.
НЕТ!! ! Даже в качестве служебной не надо! Если на казенную идти-то еще ладно, а себе ЭТО брать-НИКОГДА!!!
нет, зачем?
старый акцент тагазовский лучше.
рено логан, хоть и страшный, но надежный.
ниссан 2003 года альмера или даже гетц трехлетка уж не в пример качественее.
если вы хотите машину, с которой нужно возиться, то покупайте уж уаз патриот, а эти машины они для мазохистов.
старый акцент тагазовский лучше.
да, ни когда! надёжности нет, качества нет, комфорта нет !!!
Andrey Posohov
А какую же машину купить лучше, чтобы были - надежность, качество и комфорт?!
Вячеслав Скачко
Да, да... какую же лучше купить? за те же деньги =)
Тёще
Купил бы если других вариантов не было бы! Машина наша Российская надо свое брать как делают иностранцы только свое берут на то и они хорошо живут! Машина достойная!
Andrey Posohov
У меня просто дядя иномарку купил и ему лобовое стекло разбили, а новое 30000 стоит...
Так на одни запчасти по-моему разоришься(((
даром не надо. только если сразу продать патриоту какому нибудь который наш автоХЛАМ защищает
Запросто, только люкс и по ранее заявленным ценам, но так как цены по обычаю поползут вверх, то придется калину купить....
Сам хотел её купить, ездил на тест драйв. Нафиг не нужна мне такая! Весь пластик как будто деревянный (хотя и не гремит ещё... но будет 100%), шумки нет, коробка воет! И это НОВЫЙ "автомобиль"... Короче нафих такое щастье! Купил за теже деньги Audi A4 2001 года и не жалею. Это далеко не первая иномарка у меня и не надо говорить про её содержание. Я лучше буду в сервис РАЗ в год заезжать, чем еженедельно под Грантой лежать. Это всё-же тазик, как не назови.. . Опыт владения ВАЗ 2108-2111 имеется, знаю о чем говорю.
Нет я в ней сидел ( осенью 2011 был автосалон в крокус -экспо) мне не понравилось -тесновато и пластик жестковат.
нет
Да, купил бы!
Автолюбители, для тренировочных заездов нормально, для первых машин. Почему бы и нет?
довольно симпатичное авто с неплохими характеристиками за эти деньги
Купил бы, если бы денег не хватало на другую.:)
Вот честно трудно сказать, еще не прижилась машинка, вот когда пойдут дела с ней, тогда и можно будет подумать.
Хотя.. . это машина для тех, кто хочет именно новую машину, а на большее денег не хватает. За такие деньги можно взять хорошую иномарочку бу =)
нет. за те же деньги, лучше взять какую-нибудь подержанную иномарку. - понадежнее будет
нет конечно. пусть обанкротится. хватит выпускать говно
эт помоему дешевая копия шевроле круз. а так не куплю никода
ты хочеш чтб у тебя она каждый раз с пятого раза заводилась и багажник со второго открывался тогда а так не в коем случае