Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы бы купили Lada Granta?

нет. я не привык покупать дерьмо.
Антон Осис
Антон Осис
2 663
Лучший ответ
S S Вы ездили на ней?
купил бы
Мне Не Надо!
нет у меня есть -другой автомобиль!
Саша Дрофа
Саша Дрофа
88 078
Никто не купил бы, а ездят на ведрах импортных 15летних и при поломках пешком бегают пока ремонт идет. А другие на тазах ездят древних отечественного производства и тоже слюной брызгают. Кого обманываете то, себя?
Саша Дрофа а зачем за всех говорит???мне до 15 летия машины еще долго ездить)
нет я не дурак чтоб ездить на таком хламе
S S Да.У вас хлам дороже...
задаром взяла бы
нет
Илья Манзюк
Илья Манзюк
23 577
только в крайнем случае
И.
Иваныч ...
23 335
Если только до 250, новую в самой базе, а так лучше Логан б/у 1,4 трехлетний
1 1
1 1
16 886
Галымжан Рахимов Логан дороже гораздо,да и запчастюльки у него не как у бюджетного авто стоят....у само был рено
Ну что вы так не любите нашу Гранту? Ведь вас не заставляют на ней позориться! Успокойтесь. Всего хорошего!
Один раз связался с изделием отечественного автопрома, отмучился два года - ХВАТИТ. Уже третий год езжу на Опеле 1999 года - в сравнении с ВАЗовскими поделками небо и земля!
Александр Цыкунов это верно!!! сосед по гаражу ездит на мерсе лет 25 190в201 и бед не нзает
да, чисто ради спортивного интереса
У нас тут смотрю все олигархи... гранта для них го... но, а праворукий хлам 90-х это супер авто. Олени б.. ля
З_
Захар _
4 437
Олег Таридонов А тебе не сиренево, кто на чем ездит? Нравится Гранта - езди на здоровье. Или ты работничек автоТАЗа, разнадеявшийся, что заградительными пошлинами "оленей" заставят пересесть в ваши "ласточки" и столь жестоко оболмавшийся? )
Упаси меня Бог!
S S вы ездили на ней?
нет пока делать не научатся нормальные автомобили брать не стоит
S S Откуда сведения,что Гранта "ненормальна"?
Я бы купил 124-й мерседес.
Юрий Гарейс
Юрий Гарейс
1 662
S S Вкладывать деньги в недвижимость-умное решение...
уже купил
Артем Стогний И как машинка? Только честно. Сколько наездил? Папику хотел бы взять . У него копейка сейчас, а у меня Приора...
нет только на провереных езжу. Купил 2115 и голова не болит.
Равиль .
Равиль .
819
Не согласна про праворукий хлам.. . Лучше ездить на таком, чем Е.... ться с НОВОЙ грантой -тазом! корона бочка 95 год, а даже рядом не стоит по надежности и количеству поломок, потому что их там почти НЕ БЫВАЕТ! во=время расходники и все. Ходовые резинки раз в год-полтора.
А насчет Гранты.... НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ!.
S S Откуда сведения про "поломки Гранты"?Там даже теоретически никакой статистики вывести нельзя...Или у вас машина времени?Сомневаюсь...Выводы сами сделаете,или подсказать,кто вы?
Вячеслав Аверкин Конечно не бывает, редко но метко. Знаем плавали. Сам на СТО работаю насмотрелся. А наш таз 3-4 года без ремонта тоже ходит. Все зависит от наездника.
Захар _ Любая машина ломается,а про японцев и их надежность это все мифы...не ну наши есессвенно чаще,но это уже не авто виновато а те кто их собирает
Сергей Колотов Да уж соизвольте обозвать меня ) Гранта, судя по прогнозам и завялениям производителей и рекламщиков - то же самое, что и калина, очень мало отличающееся качеством, внешне напоминающее альмеру. Не думаю, что ВАЗ придумает что-то качественное и достойное составить конкуренцию Альмере из японии. Наш таз, который 3-4 года без ремонта - это ОЧЕНЬ ХОРОШО отремонтированый таз. Не все могут сделать так, чтобы столько ездить, не в каждом сервисе и не всякими руками. Как тогда обьяснить отличие качества камри собраной в россии от собраной в японии? Небо и земля, товарищи...а все почему? либо руки не оттуда растут у нас с вами, либо зарплату настолько маленькую платят, что просто не хотят работать на совесть люди.
Сергей Колотов Это не мифы, а суровая реальность дальневосточников, которые даже при очень большом желании не сядут за руль калины или гранты.
Игорь Санников Дешевизну машины можно выявить по звуку закрытия дверей, так вот в в гранте они как в запоре закрываются, и салон не комфортный, уюта там нет, а в той же хонде 90тых годов, смотришь и аж спать хочется потому что комфортно очень.
нет
MT
Murat Toleuhan
247
я бесплатно не возьму))))))))
О*
Олег *
187
Евгений Акишев если дают бесплатно - надо брать, а потом продать....))))))))))))))