Выбор автомобиля или мотоцикла

Неужели найдутся те, кто купит Lada Granta?

найдутся )
путин претендент номер 1)
Николай Боровиков
Лучший ответ
А вы сколько проехали на этой машине? Тогда вы откуда знаете что она "такая плохая"???
Карэн Григорян
А где продаются?? ? Хочууууууу!!!!
Сергей Глазков
Чужие деньги щетаешь...)))
а тебе не пох?
Valerij ****
да купят идиотов полно за такие деньги лучше нексию чем эту помойку пускай на ней путин сам ездит
Nurdos Warface
220 тыс. р. нормально! че не покупать то?
патриотов дофига
Bexruz Majidov
да безгаловых хватит на все Ladы
почитай теорию 95 процентов.
Вообще калина была неплохо скомпонована по салону. Может всеже чуть подтянуть качество и удешивить и народу больше клюнет?
Не судите строго, но так хочется верить, что у нас когда нибудь будет автопром.
Mixаил Фельгер
за 220 тысяч, много кто купит, пока подожду почитаю отзывы.
Ренат Жданко
Я куплю
Если цены и комплектация будут соответствовать обьявленным, то не просто будут те кто купить, а будет даже дефицит Грант, не будут успевать выпускать, такой сильный будет спрос. Если она по качеству не уступить Калине и притом будет дешевле то станет просто хитом продаж! Что ты купишь в максималке за 300 тыс. р. с нуля? ответ ничего если только Матиз и Шанс не считать, Нексия хорошая машинка но гниёт быстрей по сравнению с Калиной. Короче время покажет.
Maks Chkalov
Причем найдется очень много таких людей.
Дима Симонян
Думаю да... Нет.. . уверен...
блять лучше чем в автобусе ездить. и похрен какая машина.
А кто на ней ездил?
Гранта-это чудо))) ) такое же карыто как и все вазовские машины.... нам до солидного автопрома как пешком до киева)))