Выбор автомобиля или мотоцикла

Lifan Smile 320 vs. Lada Granta. Привет! С мужем испорились, что выбрать мне Lifan Smile 320 vs. Lada Granta? Кто за что?

Д К
лада гранта, она по безопаснее будет
Думан Пардабаев
Лучший ответ
Я за Лифан Смайл. Это копия Мини Купера) ) Кстати, по драйверским качествам говорят неплохой авто. Да и внешность конечно получше Гранты.
Дешевый салон конечно, но это не повод сомневаться в Лифане)
Машина конечно не для гонок, но едет резво.
Олег Закиров
При таком раскладе лучше развестись и повеситься.
Вобще ни одну из них. Уж лучше логан пустой.
фуфел лифан смал
Alexandr Solomenny
я за лифан китай делал раньше хреново но щас недостатки подпраывили, у моего друга каитай 3 года без проблем а другой взял приору новую и уже цилиндр не работает бракованный генератор оказался, лучше лифан ну я бы купил нексию поднакопил бы еще не много
я просто нинаю скок они стоят, посмотритие солярку или логан чтоль
***бахa Тохтаев
лифан конечно прикольней фыглядет, но качество уж больно плохое, а запчасти ждут по 3 месяца!! ! А ломаться она будет 100 пудов.... На ваз запчасти не так хоть долго искать, мой выбор из этих ВАЗ...
Dima Tyulkin
гранту конечно
купили месяц назад лифан смайли. Пробег уже 3000 км. За такие деньги машина просто супер. машина хоть и считается китайской, но делают их в России. Внешне маленький - внутри большой, дорогу держит хорошо, уже прошли проверку по трассе - 120-140 держит не напрягаясь, расход бензина очень маленький. Подвеска независимая - небольшие ямки и кочки проходит замечательно, даже перед лежачими полицейскими можно не притормаживать. И комплектация тоже радует. При такой комплектации гранта вам выйдет раза в 1,5 -2 дороже. Мне он очень нравится.
лушче уж лифан ...если для вас.... а для мужа лучше по солиднее) а ладу не берите!! ! они вообще ломаются часто.... (заплатите за неё деньги и потом столько же за ремонт)
берите лифан - номральная машинка.. . БЕРИТЕ! точно - копия мини купера но дешевле!
если приводить свои примеры то вот : тойота аурис и ярис.. . +++есть ещё лифан Lifan Solano... тоже неплохой, но смайл лучше
ааа у если 300 тысяч то конечно самый лучший выбор!
Н.
Нари(К) .
оба пас уж лучше опель.