Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше????За 100 000 р что лучше взять (наш ваз 2109 или иномарку- писать без иронии плз

Leonid Melnicenco
на первое время (что я и сделал) мона взять девятку... "набить руку",а дальше можно и иномарочку... тем паче, за 100 штук трудно найти нормальную иномарку (по вложениям наше зубильце дешевше будет)
Андрей Волошин
Лучший ответ
Ответ зависит от ВАС. Что лучше для меня-я знаю. А вот подойдёт ли мой выбор для вас-неизвестно.
Юра Рюхачев
За 100 тысяч иномарку некупить, купи тогда ВАЗА....
З.
Зингер .
за 100 тысяч иномарка будет совсем старой.
А возраст есть возраст - всё сыпется независимо от качества.
Лучше ВАЗ - тоже не молодушка, но за 100 можно более - менее нормальный выбрать
а по барабану за 100 штук нормального не купишь.. . хотя вот на днях был прецендент - купили шаху за 40000 р. . хоть и 2003 года, но пробег 26 тысяч. . такое можно и взять
Paul Maier
Советую обратить внимание на праворукие тоyота. За 100 щтук почти все машины - руины. но машина сделанная в японии имеет много шансов остаться более-менее живой и через 20 лет. На моей машине 1993г (праворукой) нет ни единого следа ржавчиныЕсли есть опыт вождения пересесть на право 2-3 часа делов. Проблема не в правом руле -проблема в голове! Проверено.
Валерий Волков
99 бери!
или ниву!
Сергей Шелехов
купи отечественный жигуль и натюнингуй до иномарки буде дешевле 2 раза
я бы бэху 5ку старую взял
лучше иномарку
J. A.
к примеру Нексию)))
Vlad Voitenko
бери 2109 и копи на более приличное авто
от года выпуска зависит, на любую модель и через 10 лет найдется покупатель, но охота ездить на ржавом корыте?
за сто штук нормальную иномарку не купишь, лучше купи газ3110 на нее поддельных зап частей нет, но расход топлива чуть более, а тазики не бери (т. е. ваз) одно гавно.
Только 2110. Прекрасный российский авто.
Ilhom Usmanov
Иномарку канечно же но можна и жыгуль!!! !