Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить иномарку Б/У до 100,000 рублей... посоветуйте в соотношении цена-качество...
ПЕРВУЮ МАШИНУ ПОКУПАЮ....
Живой аппарат за такие деньги найти можно, но сложно. Спорить кто надежней немец или японец. просто не имеет смысла, а вот по ремонтопригодности немцы проще и с запчастями проблем меньше. Обрати внимание на опель (астра F и вектра А) и покупай только полсле диагностики в сервисе (лучше профильном) или бери с собой автомеханика.
Да иномарка Б/У до 100,000 рублей, это геморой за свои же деньги !
совсем чтоль? не вздумай немцев за такие деньги покупать. посмотри лучше кокого-нибудь японца. тут сложно что-то конкретное посоветовать. за такие деньги авто староватый будет, по этому как нарвёшься. всё зависит от предидущего хозяина
преобретая автомобиль за такие деньги и ёщё импортного производства надо быть готовым к постоянным ремонтам и поломкам придётся ещё как минимум половину выложить на ремонт и запчасти
Главное чтоб вам машина сама нравилась которую берете
Toyota Camry или Vista 92-93 г. Ну или Crown 88-89 :) :) :)
Тойоту бери 90-х годов найти можно за такую сумму не ошибешься!!!
лучше взять янонца, тайоту какую нибудь, в обслуживании обойдется дешевле нежели чем AUDI-80, VW Passat B3,
Можно взять AUDI-80, VW Passat B3, VW Golf-2.
Бери AUDI 80-100 или VW passat годов 90-95. За такие деньги это налучший вариант.
Бери японца! Надежней будет. А вообще до 100 тыс. машину хорошую взять сложно.