Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотел купить иномарку б.у. но это кот в мешке, может семёру взять, на неё хотьб ремонт дешевый?
И такой муторный! Особо рычаги и штанги задние. Тогда уж передний привод ВАЗ
НУ ПЁТР КОГДАЖЕ ты купишь наконец ,,,уже пора сезон начинается ...Ну Таза непокупай точно..
Ремонт дешевый.. Но такой частый!))))
Renault SANDERO.
Самару до 5 лет можно и она будет надёжнее новой "классики". Вот только после иномарки сесть в ВАЗ можно только что-то очень сильно оценив. Я ценю кое-что и в иномарки особо не тянет.
два дня назад мужик у меня на работе купил новую семерку, это ужас: патрубки текут, глушак до земли (не так поставили), под номера дырок в кузове насверлили, двери скрипят, резина отстой, короче лего для взрослых, думай
если нет у вас хороших знакомых кому можно верить что машина нормальная (у кого проверить можно) то лучше не брать... подсунут битую.
лучше кота! ! Для сравнения:
Эксплуатационные расходы на НИВУ в три раза выше чем на Фронтеру.
Фронтера в 2 раза старше и в 3 раза больше пробег.
Обе 5 лет в эксплуатации.
лучше тогда 9ку.. сам будешь делать.
Ну взял я новую семёрку. Это были полтора года не езды а наказания! Сейчас езжу на 10-летней Омеге и нисколько не жалею о покупке. ЛЮБАЯ иномарка хоть битая, хоть утопленная лучше новой Лады.
Семеру я так понимаю новую ?. Да на 3 года хватит без проблем, а потом начнет сыпаться. Я взял бы новую только 14-ую.
Мой папик также размышлял перед покупкой авто. В итоге купили митсубиси галант с мотором 2.5v6 и не желем о тачиле. за три года тока расходники меняли и радуется что не зделал такую ошибку
старая десятилетняя расшатанная ххонда будет в десятокраз надёжнеее семёры проверенно
Это точно! Но иномарка-любая, гораздо лучше и приятней будет!
лучше передне-приводную, 10,12 ку!