Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотел купить иномарку б.у. но это кот в мешке, может семёру взять, на неё хотьб ремонт дешевый?

И такой муторный! Особо рычаги и штанги задние. Тогда уж передний привод ВАЗ
Энгель Ирэне
Лучший ответ
НУ ПЁТР КОГДАЖЕ ты купишь наконец ,,,уже пора сезон начинается ...Ну Таза непокупай точно..
Денис Иванов
Ремонт дешевый.. Но такой частый!))))
Renault SANDERO.
Самару до 5 лет можно и она будет надёжнее новой "классики". Вот только после иномарки сесть в ВАЗ можно только что-то очень сильно оценив. Я ценю кое-что и в иномарки особо не тянет.
два дня назад мужик у меня на работе купил новую семерку, это ужас: патрубки текут, глушак до земли (не так поставили), под номера дырок в кузове насверлили, двери скрипят, резина отстой, короче лего для взрослых, думай
Сасун Карслян
если нет у вас хороших знакомых кому можно верить что машина нормальная (у кого проверить можно) то лучше не брать... подсунут битую.
Bolo Begaliev
лучше кота! ! Для сравнения:
Эксплуатационные расходы на НИВУ в три раза выше чем на Фронтеру.
Фронтера в 2 раза старше и в 3 раза больше пробег.
Обе 5 лет в эксплуатации.
Брэнд S...w
лучше тогда 9ку.. сам будешь делать.
Ну взял я новую семёрку. Это были полтора года не езды а наказания! Сейчас езжу на 10-летней Омеге и нисколько не жалею о покупке. ЛЮБАЯ иномарка хоть битая, хоть утопленная лучше новой Лады.
Семеру я так понимаю новую ?. Да на 3 года хватит без проблем, а потом начнет сыпаться. Я взял бы новую только 14-ую.
Владимир Луи
Мой папик также размышлял перед покупкой авто. В итоге купили митсубиси галант с мотором 2.5v6 и не желем о тачиле. за три года тока расходники меняли и радуется что не зделал такую ошибку
старая десятилетняя расшатанная ххонда будет в десятокраз надёжнеее семёры проверенно
Gaara Sand
Это точно! Но иномарка-любая, гораздо лучше и приятней будет!
лучше передне-приводную, 10,12 ку!
Ruslan Alovetdinov