Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить иномарку: Минимальная цена при допустимом качестве!!!Что посоветуете???

Николай Зимин
Нахрена тебе иномарка, для наших дорог???? Покупай калину и непарься или бери фольцваген, вот это машина вешь!!!!
Сергей Коронец
Лучший ответ
Тойота!
Сергей Зайцев
Во Владике на "зеленке"
можно выбрать для души
и не дорого, без пробега
по нашим направлениям,
если лень (она обойдется
тебе в +2 -3 шт. зеленых) ,
то можно и в родных пенатах
найти, но только под заказ
или у дилеров - в случае
чего будет с кого спросить.
Удачи!
Рено логан, Шеврале ланос.
Таврию
Alexandru Daschevici
За такие деньги что ты говоришь можно только класс Б, 3-6 лет КПП-автомат при разных пробегах и родословных производителя... смотри в купи авто и выбирай
хонда!... ну или чё-нить по-проще.... например хонду))))
Oscar De La Hoya
ТАТА нано
Geely Vision. Стоит немного дороже приоры, зато качество хорошее - гарантия 3 года или 100 000, и богатое оснащение.
Vitaly Chapkovich
Опель Корса!! ! Сам нарадоваться немогу!!!
Олег Юрьевич
Гетз откровенное дерьмо!!!. На краш тесте весь развалился!!. .
лучше француза или немца... )
Рено Логан, флькцваген гольф 3,4
из бюджетных что у меня была наиболее доволен остался фордом эскорт. он же орион но еще дешевле. отличие в орионе более бедная отделка. если хош поспортивнее бери трехдверку с шеснадцатиклапанным мотором. песня а не машинка.
смотря что ты подрозумеваеш под минемальной ценой, у всех разная!
Дело вкуса. В Москве сейчас большие скидки.
лонас логан это все гавно не бери.
лучше б/у например хундай гетз рекомендую машина четкая)
Dey тож иномарка..