Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить иномарку бу 350000р.посоветуйте что-нить

Саня Иващенко
Пежо 406 или 407
Роман Лазарев
Лучший ответ
Предпочтения по Марке Есть? От Ентого и Пляшем!
Анатолий .
Опель Астра, по цене и качеству самый оптмальный вариант во всех позициях будет..
Жора Васин
Skoda Fabia
можно взять 2007 года
Алексей Сусоев
мы купили опель бу а мастер (потом на ремонте) сказал каждая машина становится рано или поздно опелем а у вас уже опель! а вообще как повезет мы за такие деньги все лето искали машины предлагают либо старые (год) либо были битые но отремонтированные и в интернете искали и по знакомым и по обьявлениям звоним все хорошо приезжаем смотреть то битая была аж стойки пошли то проблеммы под капотом в общем выматывает и в 100%случаев говорят одно а на месте выясняется...
форд фьюжен 2007 г. в. , робот кондей, прочный кузов и главное БАМПЕРА, ну и не угоняемый в Москве
Андрей Гуров
бери мою как раз продовать собрался
однажды мне в очередной раз придется продавать б/у. . но покупать все равно буду новый. пусть менее навороченный зато новый никем не юзаный не кем не долбаный непрокуренный необ.. ный.
ОГО! За 350-тыщ. в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Макс ***********
Всё зависит от твоих желаний! Во-первых неплохо бы было уточнить автомат или механика? Во-вторых насколько б/у? Можно рассматривать практически все марки (естественно в разумных гранях) . Например, Ниссан Альмера года 2004-2006, Опель Астра 2004-2005 г. , Форд Фокус или Фьюжен года 2004-2006 (в зависимости от комплектации) , можно купить и БМВ, допустим 318 или 325, но машинка будет уже 6-8 летняя, можно купить и достаточно свеженькую, например, Шевроле Авео или Лачетти, можно Шкоду Фабиа или Октавиа года 2004-2007. Ну и остаються достаточно примитивные марки: Рено Логан, Део Нексия или Матиц. Да, еще можно подобрать неплохие варианты (и достаточно свежие) среди Хэнде Гетц. Вообщем, вариантов масса.

Желаю удачи в преобретении надежного авто! )))
Renault Megane 2 Extreme. Можно купить в отличной комплектации.
Тихий, экономичный и свежий за эти деньги можно взять.
Не нужно ждать ни от кого советов.... у каждого свои вкусы "На вкус и цвет товарищей нет",так что положись лучше на себя, подумай за рулем какого авто ты себя хотела бы видеть, какой цвет авто, какой интерьер (кожа, велюр), какого цвета интерьер (светлый темный), и сделай сама окончательный выбор, а советовать могут все что угодно, кому что нравится....
Есть в Уральске самый дешевый машина АУДИ и BMW стоит от 100 и больше максимальный 800тыс.
Я купил БМВ 335xiA AT год выпуска 2008 г. за 400 тыс. + таможня. Есть другие модельный ряд нормальный вид и хорошие 200 тыс. Есть новенький Рено 250 тыс. Или можно Еще накопить и купить Тойота Королла стоит базовая часть 550 т. р. Или поищи в интернета!
Я выбираю между Ford Focus 2, Chevrolet Lacetti, Nissan Almera... если левый руль то Toyota Corolla, Mazda Axela... Цена до 350. Год примерно 2005....ну Корола и Мазда мож 2004.
лучше всего купить новый логан))))) Цена+качество и надежно))))