Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие хотят купить иномарку бу вместо нового ваза?
Лично когда у меня была тройка 76г. в. я ни на что не жаловался и мне было комфортно на ней ездить)))
Вот именно 76года! А не новый таз по качеству ей в подметки не годится.
Зашел я как-то в ВАЗовский автосалон, сел в Приору - и заплакал.. . Я понял, что тот, кто купит сие "чудо российской техники" - просто или идиот, или патриот (тот же идиот, только еще страшнее) , или человек, который не в состоянии заработать деньги на нормальный автомобиль.
еще не сталкивались с ремонтом
Коллега приобрел по путинской Программе в 2011 г. , пошла коррозия кузова. Давно известно, что наши заводы красить не умеют.
Попробуй иномарку, вопрос отпадёт сам собой.
Аполитично не желают поддержать отечественного товаропроизводителя
Новые авто делают что бы продать, старые делали, что бы люди ан них долго без поломок ездили. . мой опель 200 года намного надёжнее новых авто. . про таз вообще разговор не идёт, гомно с авто не сравнивают
Люди ездить хотят, а не ремонтировать без конца.
Попробовал за гнездиться в 7. Еле вылез. Смешно
Потому что тазы новые своих денег не стоят
Мож потому-что в 76 сборка толковая была?
Смотря какое б. у., тут на любителя и по возможностям.
Да иномарок качество лучше
потому что наши даже гланды через зад рвут
Когда у человека появляются деньги на нормальную машину то обычно о тазах разговор уже не ведется
Купят иномарку, и давай вопросы задавать, как то как это! На жигулях то хоть самому можно разобраться!)
Булат Капаков
Вот именно ,что в тазах и разбираться не чему.Таз он и есть таз.
ты видимо за рулём иномарки никогда ни сидел, не надо ставить их с тазом в один ряд.
Иномарки надежнее, даже подержаные, особенно если с небольшим пробегом. В большинстве они комфортнее и более продуманы. А наши собраны как в песне "Я ее сложила из того, что было... "
Роман Пустовалов
А какой для бу иномарки небольшой пробег?