Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы верите в то, что иностранные автомобиле надёжнее отечественных? Всё еще мечатете купить б. у. вместо нового ВАЗа?

Dedushka A.г
я считаю, что плохое мнение о отечественных автомобилях это просто стереотип и не более. всем кажется что раз наше значит уг, если иномарка хоть самая убитая - это все равно лучше нашего

если бы наши калины были настолько плохими стали бы ниссановцы использовать базу калины для создания своего нового авто?
Илья Исаев
Лучший ответ
Я не мечтаю, уже купил. они в разы надежнее.
Ты решил перевернуть мир?)) смотри правде в глаза!
Я не мечтаю, а уже купил.
Нет, просто купил новую иномарку, и горя не знаю. Не говоря уж о принципиальной невозможности у ВАЗа типтроника, климат-контроля и ещё кучи приятных вещей. В т. ч. и т. зр. безопасности.
Дима Кирюшин
Это новые ино?))) Даж эти из 80х-90х переплюнут гранто калин приоро тазоф)))
Юрий Гераскин
Неа, мечтаю купить новую ино вместо нового ВАЗа.
однозначно!! ! потому до сих пор и езжу на подержаном праворульном узкоглазом, а не на новой калине или гранте!!!
Ирина
И что? Долго видео искал??
Олег Лобанов
Dedushka A.г В youtube только забил "взорвался мотор" и только иномарки и нашёл.
униТАЗ лучше иномарки? смешно
Андрей Теплов Волга вроде как тоже отечественный автопром.
тут хоть верь, хоть не верь, достаточно зайти в любой сервисный центр ВАЗа и посмотреть на колличество автомобилей, которые не прошли даже гарантийный пробег, а уже поломались, а пробег всего то гарантируют 40-50 тысяч
Kala_Aktau_Doma Bolat
Dedushka A.г Достаточно зайти в сервисный центр любой иномарки и увидеть тоже самое. при этом этих иномарок продают в десятки раз меньше.
В хороших руках вазовская семерка лет 8 без поломок ходит, а некоторые наездники не только иномарку, но и спортивный камаз угробить за месяц могут
Vaxtang Rosnadze
Ниши российские произведения очень трудно назвать автомобилями-они больше похожи на корыта, поездил на ваз 2114, 2011 г. в. уже вся гремит по швам, слабая, АВС нету гидроусилител-такого понятия и близко несуществует, подушек нету, со всех щелей дует, на скорости 130 и выше гул неимоверный, по дороге плавает, отвратительные наши российские машину, позор и все.!! !
посмотрите на калину, гранту--уродство и убожество!!! !
фу никогда никуплю российскую машину!! ! лучше ездить на фольксвагене 1995-1997 года нежеле на новой ВАЗ! !

до этого была Ауди А6, 2000 года, механика, полной комплектатиции, не авто а сказка, за 2 года наездил 130,000 км. по ставропольскому краю,
ничего неделал в ней, удовольствие ездить. к сожалению разбили её в хлам без возможности восстановления.
Ездил на опеле, фольксвагене, и тойоте! ! пришел в выводу лучше чем немецкие авто. в мире нету!!
А_
Азраил- ___
Vaxtang Rosnadze ну извини, и цена у твоей ауди многократно больше была чем у ваз 2114, отсюда и качество и удобства
Естественно .
Не верю. Видео это лишний раз явно подчёркивает. Эти отработавшие свое б. у. иномарки настолько неэкологичные и бесполезные, что их лучше было бы просто утилизировать или хотя бы обложить непосильной данью.