Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль выбрать из новых ваз 2110 или geely mk
какой автомобиль выбрать из новых ваз 2110 или geely mk больше всего интересует чтобы в дальнейшем не дорогие ремонты были и соовецтвенно комфорт в езде жду от вас отзывы по одной модели и по другой
Посмотри в интернете фото совершенно новых geely, но уже с ржавчиной. Я бы тебе фото скинул, но компа нет под рукой. Тазика бери
Я бы за китайца бы даже и не думал.. Люди купили китаёз, а теперь продать не могут.
Из этого железа предпочтительнее брать отечественное.
Новых 10-к нет и это правильно, поэтому покупай китайца
джили лучше, но с ремонтом не очень. Лучше приору.
Обслуживать дешевле конечно же ТАЗик, ва вот по комфорту geely mk конечно же лучше. Так что сам выбирай: или китаец с последующим безуспешным поиском запчастей на него, либо трясущий, дребезжащий, но везущий куда нужно твою пятую точку 2110
Новых 10-к уже в помине нет с 2007 года. У кореша МК, не нарадуется, нехилая комплектация, в салоне тишина, движок-тойота.
Новые прежние наши 21010 выпускаются по моему на Украине под названием "БОГДАН". Лучше бери его.
Никаких китайцев, ты краштесты их видел? На мейли писали об этом. Лучше приору возьми, запчасти на каждом перекрестке, механика в любых гаражах найдешь.
ну хз... из этих машин комфорта ты не получиш в любом случае.. .
может стоит рассмотреть нормальную иномарку в этот ценник?! =)
О Боже мой вы хоть знаете что-нибудь про Geely, в особенности MK? У вас сильно стереотипы разыгрались! Сравнить МК и десятку как Запорожца и шестерку. МК уровень Приоры, но МК надёжней и комфортней будет и десятки и приоры. Моей 8 лет, 30 пробег, всё отлично, менялось только масло.
Возьми LOGAN и не парься! И подвеска емкая и моторы хорошие!
покупай газ 31105 с 406 движком
У меня мк уже 3 года брал бу пробег 200т делал капеталку движка ито по моей холатности поставил газ и неотригулировал клапана прогорел клапан, так вот запчасти есть все абсолютно, можно перебрать хоть коробку хоть ходовку так и двигло, капиталка вышла дешевле чем на приору, комфортный надежный автомобиль за 3 года ни разу не подвел, а миф о том что джили сыпется это все слухи, китаец китайцу рознь! сейчас очень много китайских производителей, так вот мк хороший автомобиль-цена качество, и не нужно сравнивать джили с вольтсваген или мерседес это другого класса автомобили. кстати на мк можно покупать запчасти с тоета аурис корола японские естественно качественней и дороже раза в два, так для общего развития!