Выбор автомобиля или мотоцикла
Качество Geely MK
Владельцы автомобилей российского производства с китайской "начинкой", напишите отзывы о своей машине! Как качество? Соответствует ли качество такой низкой цене (может, и качество низкое) ? А может, всё это наши стереотипы о Китае и китайском качестве, и автомобиль действительно хорош, а цена низкая только потому, что всё-таки сборка-то российская и за марку не переплачиваем? Ведь не секрет, что многие известные марки только дорогие из-за марки, а сборка осуществляется непонятно где. Хочу купить автомобиль, кроссовер или типа того. Обратила внимание на Geely MK (низкая цена в 400-450 тысяч с супер-комплектацией) . Я понимаю, что он не сравнится с автомобилями премиум-класса. Но пока я и не претендую. Просто хочу добротный автомобиль по разумной цене. Спасибо.
как говорится новый автомобиль, это новый автомобиль.. . у меня двое знакомых купили себе один мк, а другой мк крос, оба довольны.. . за почти год эксплуатации на кросе поменяли заднее сиденье, а на мк, привод стеклоомывателя, все по гарантии и без вопросов.. . единственый большой минус который оба отметили и он очень заметный, это запах, который долго выветривается....
у меня ховер- ничего не менял, просто езжу.
Речь идет не о "премиум" классе, а хотя бы о нормальном авто.
Многие дорогие из-за марки, но помимо этого они все таки сделаны из нормальных материалов.
Все эти "супер комплектации" это для лохов. На деле - кожа у вас очень быстро потрескается (а когда узнаете стоимость замены, ведь это не гарантия, тогда сразу вспомните о ценах на премиум-класс) .
Гарантия это все хорошо, только китайцы запчасти плохо поставляют в Россию, поэтому вероятность того, что вам по гарантии придется ждать очень долго - весьма высока.
Безопасности в машине - ноль. Ибо кузов совершенно не "запрограммирован" на нормальное поглощение удара, он мнется как попало.
Пластик - если вам нравится такой запах в салоне (особенно после того, как постоит на солнце) , то это однозначно "ваш" авто.
Не ведитесь вы на эти опции, они быстро выходят из строя, потому что сделаны крайне некачественно. Лучше возьмите машину попроще, но зато сделанную нормально - тот же Солярис, КИА Рио или Сандеро. Вы намного лучше будете себя чувствовать в таком авто, именно это и будет Ваш "добротный автомобиль по разумной цене".
Geely MK нормальное качество проверина на личным опыте уже 2 года катаюсь на ней всё нравится.
Тоже был такой вопрос, но теперь мне все ясно. http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/