Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто из представленных вы бы посоветовали? 1)Новый Рено логан 2)geely emgrand 2)geely mk cross

Мк Кросс нет. Логан да. Эмгранд тоже. Брал для работы Эмгранд в 2012 году. Боялся, что Китай. Купил на свой страх и риск. Проехал на одном дыхании 85000 без единой поломки. Ездил бы и дальше, но в прошлом году разбил в лобовую на трассе. Хороший, большой авто. Не слушай никого, что Китай. Он уже другие авто делает нежели раньше. Решать тебе.
Слава Гусаров
Лучший ответ
Леонид Шпуньков Вот и думаю как раз между эмграндом и Логаном)
Дружище, ты сначала с классом автомобиля определись, и тогда тебе самому жить легче станет. Даю подсказку:
Логан - это автомобиль В-класса, а Джилли МК-кросс - это С-класс.
Andrej Kobilenec
Леонид Шпуньков После старого ваза все хорошо) и В класс, и С) как раз таки на джили мк я не ездил) не знаю что за авто, для разнообразия накинул в список)
уж лучше логан
Братец Лесной
МК Кросс - убожество... Да ты сядь в это чудо китайского автодизайна с псевдоспортивными педалями, но при этом коробкой передач, работающей как попало! Там же все сделано через жопу, с точки зрения человека, ездившего на НОРМАЛЬНЫХ автомобилях. Меня даже не уговорили проехаться на нем - да даже ради хохмы я на нем не поеду. Почему люди выбирают автомобили не мозгом, а глазами, глядя всего лишь на их внешний вид?!
Эмгранд - вроде, более адекватная машина, чем МК Кросс, но "строго на свою цену". Люди как-то на них ездят, впрочем, я помню, как люди ездили на "Москвичах", но тогда тупо не было выбора.
Логан - тоже "не фонтан", но лишь по причине своей дешевизны. Просто от Логана заранее понятно, чего ожидать, в отличие от "китайцев".
Олег Шатунов
Леонид Шпуньков Джили мк я и не хочу. Просто для разнообразия кинул одно более дешевое авто)
логан в максималке - 638 тысяч
Михаил Азаров
Однозначно логон! Удачи
Sergei Tretyakov
renault logan 2015
пока еще Логан.
не доверяю я китайцам, пока они ещё не заслуживают
да и просто задумайся о том что рано или поздно тебе придётся продавать эту машину
Lamont Shauntee
Леонид Шпуньков Так то да) китайца хрен продашь)
Примите мои соболезнования. Шутка но чет из этого выбирать как то ваще
Alex Сим
Слава Гусаров А че из ваще выбирать по твоему мнению?)
Логан
Joni _ Online
смотря для чего ты выбираешь. все 3 авто разные по качествам.