Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! Собираюсь покупать новый автомобиль geely mk cross. У кого есть такая скажите отзывы!!!

А у меня буквально неделю назад коллега такой купила. Пересела с Рено Логан на него. Не знаю как дальше пойдет, но пока не нарадуется на него. комплектация Люкс, что называется " полный фарш". Очень довольна.
И надо сказать чтобы решится на эту покупку, они с мужем излазили интернет, поспрашивали у знакомых. .
Вообщем пока довольны.
Shukur Azizmurodov
Shukur Azizmurodov
43 280
Лучший ответ
китайцы любят продавать говно в красивой упаковке... .
Одноразовая машина. Сразу готовься к тому, что будешь первым и последним владельцем.. .
Небезопасная... .
И чтоб потом перепродать - это надо редкого дурака найти...
На 1 год - точно хватит. Дальше - не факт.

Наблюдаю Джили СК и МК - ни одной в адекватном состоянии через пару лет эксплуатации просто не вижу. В этом плане некоторые Чери Амулеты - и то, по 3 - 4 года выхаживают. Правда, на них практически и не ездят. Так, на базар за покупками.

Никогда не понимал людей, покупающих дешевые китайские и даже корейские автомобили из-за "богатой комплектации"... Ты что, потом на "задних электростеклоподъемниках" ездить будешь?!
Аxxxxxxxx Мxxxxxxxx
Аxxxxxxxx Мxxxxxxxx
75 542
на вид классный а по качеству не знаю. сейчас все будут кричать что это помойка, но сами понятия не будут иметь об этом авто.
Эдик Трусов
Эдик Трусов
81 683
Коллега купил. Пишет заявление чтоб сдать назад.
Это одна из худщих машин на рынке. Заслуженно относится к разряду "вечных" те она будет вечно с вами - продать невозможно.... это говно никому не нужно.
Игорь Соловьёв
Игорь Соловьёв
32 667
Как и всё китайское.
как не прискорбно, но гроб себе еще закажите за ранее, ведь при любом ДТП вы труп!! ! вот все солярис нахваливают, а вы знаете, что при лобовом ударе на скорости 15 км/ч!!!! в несминаемое препятствие с площадью перекрытия 80% у этого соляриса ланжероны передние гнутся, не говоря про бампера и передние рамки (ремонт в 140т. руб. встает) а представьте что будет с пассажирами этого соляриса при ударе на скорости 80 км/ч?? ? и вы не смотрите краш тесты подготовленных авто, а читайте тесты независимых экспертов, купивших авто в салоне ОД!!!! да конечно официальные тесты сильно отличаются от реальных!!!! так это я писал про карею и раскрученный худай, а вы на китай смотрите - по мне так уж лучше тазик!! ! фу аж противно!! ! как люди вообще на китайско корейское барахло смотрят???
Работал с такой по салону. Барабанный пластик с салоне, кожа красного дермантина, непередаваемый запах в салоне (так пахнут только китайцы) . Через год её уже не продадите.
Al
Alex...
6 464
Рано или поздно любой автомобиль приходится продавать. Продать китайца большая проблема. А так за свои деньги отличный автомобильчик.
лучше чем русская