Выбор автомобиля или мотоцикла

Geely MK Cross нормальное авто? как в обслуживании?

Александр Ежик
вообще-от джили - не автомобиль вообще. Можно ругать наши - но они хоть какие, но машины, а китайцы вообще муляжи лепят, ничего толком не работает, хрен починишь, хрен продашь.

за всю историю автопрома была только одна машина, которая могла оторвать себе бампер просто при резком повороте на ровном асфальте - и это именно Джили. Китайцы вообще не испытывают свои поделки - как сляпали, так и сляпали!
Алексей Дацков
Лучший ответ
хочешь отравиться фенолом и продавать потом пока не сгниет?
A@
Alik @@@@@
По делу, лучше подождать еще месяц Калину Кросс. Джили - капец.
Daryn Ibraeff
Купишь за 600р (через год захочешь продать) , продашь за 100р. Продавать будишь лет 5.Называется деньги на ветер.
Да, вполне приятный автомобиль.
Вот сам посматриваю в сторону покупки китайца. У знакомого есть МК - по качеству - очень похоже на опель 90х годов, только в более менее свежем корпусе. Из серьезных минусов - быстрый износ всего металлического - это больше всего настораживает и потому и думаю, что лучше взять таки тот самый бу опель из 90х. А так - пока всеравно нет денег - жду xD Учитывая, что китайцы купили большую часть мерседеса (пруф - https://dts-auto.com/novosti/krupnejshim-akcionerom-mercedes-benz-stal-vladelec-geely-32) вполне может и качество подтянут, правда тогда и цены будут соответствующими (
Игорь Середов
Автомобиль, в принцепи, не плохой, особенно, по сравнению с нашим автопромом.. . в чём-то конечно хуже. Пробема в том, что продать потом подобные машинки будет сложновато...