Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Geely MK Cross или Приора (Гранта) в полных комплектациях?!?

или россияне бояться признаться, что сборка китайца лучше ваза?!
я на китайце ( ЧЕРИ ФОРА ) 9 год езжу и поверьте мне мандюлей машина ой как много видела наша бы давно здохла. за 9 лет поменял только стойки ( ремень . ролики. колодки тормозные и масло с фильтрами это расходники) не разу не подвела . салон кожа. кондиционер. климат. АБС. ЕПС .зеркала .стекла и сиденья подогревом .электро подъёмники на все 4 двери и зеркала электро регулятор. 4 подушки 2 передних и 2 боковых. да к стате запчясти дешевле чем на приору. ВОТ И ДУМАЙТЕ КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ .Я ЛИЧНО ПОСЛЕ КИТАЙЦА ХОТЬ ВСЕ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ГОмНО НАШУ ПАМОЙКУ СРОДУ НЕ КУПЛЮ. А ДЖИЛИ ПОЛНАЯ КОПИЯ ТАЁТЫ. ТАМ ТОЛЬКО ФАРЫ И СТОПАКИ ДРУГИЕ А ВСЕ ПОТРОХА ТАЁТОВСКИЕ НАЧЕНАЯ ОТ КОЛЕСА И ЗАКАНЧЕВАЯ ДВИГОТЕЛЕМ С КОРОБКОЙ, А ПРИОРА ЭТО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПОЛНОЕ ГОУМНО
Владимир Путято
Лучший ответ
не было таких.. но точно знаю что сравнивать авто надо только РЕАЛЬНЫМ КАТАНИЕМ НА КАЖДОЙ И ТОЛЬКО САМОМУ))) решишь в 5 сек.. и выберешь себе железного друга.
У сотрудника была Калина около полутора лет. Он регулярно чинил её по гарантии. Потом ему надоело, он ее продал и купил МК, уже более трёх лет в машине просто меняются расходники. Не слушайте теоретиков, заучивших шаблонные слова, вроде "Китай - не машины", слушайте тех, у кого есть опыт. все мои знакомые, у кого есть Лады... плюются на эти Лады, одна у них радость, что Ладу дёшево чинить. Те, кто купил себе китайца - никто не жалуется. Не то, чтобы они не ломались... тоже ломаются, но гораздо реже. Учитывая, что это авто в одну цену, то разумнее брать Джили, как по мне.
саша солнечный
китайцы никогда лучше ваза не были. гранту бери
Andrei Ch
а в твоей стране какие машины?
чем она лучше то?)))
80тыс. отъездит и сыпаться начнет, зато "ЕНОМАРКА!!!! 11111" ДА?))

я за Приору, но НЕ В ПОЛНОЙ! - среднюю бери
нак китайцах ездят одноразовые придурки
Только не Китай!
Китайцев даже китайский сканер распознать не может, гаражного ремонта не будет... и запчастей в "сельпо через дорогу" тоже не будет.
Эдуард К
Приору бы точно не взяла, даже бесплатно. Китайца можно подумать, но все же лучше старенького японца или американца чем нового китайца.
Данил Герольд
Джилька лучше без сомнений по всем параметрам.
Есть плюс у Лады - все-таки гнить будет помедленнее. Ну если в калее не развернет.