да хоть и китаиская но получше будет лады приоры) цена ведь всего 350 тыщ если выбор между двумя наш и китай пром? то китай лучше но не намного лучше ябы некупил нето недругое
возьми лучше форда фьюжена 2007 года гдето там тоже клиренс большйо да и вместительный авто на рыбалку поидёт ездит
а с китаем невяжись во первых хрен продаш) во вторых запчасти) )
на русскиие машины ты сам знаешь
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочю купить Geely MK Cross, как по вашему єто хорошая машина или коробка розукрашеная?...
Одноразовое китаёзное дерьмо
Правильно ты сказал, это для ворон, они любят блестящее)) Лучше наше авто, а китайский лучше термос, это они умеют делать))
хрень канечно китай он есть китай но лучше таза
ненадо связываться с Китаем
Странное ХОЧУ
блин возьми корейца уж тогда или бушного другого. . делал не так давно Geely, все плохо. метал как бумага мягкий, сверлится как мыло, тянется и мнется (ну это только на руку поначалу) , а удар был до шахты, водительское сиденье оторвало, пол порвало, стойку оторвало, не выдержала, крыша не сильно даже. . а в порогах монтажная пена сновья была и отбросы полиэтилена. и уже гниет. и варить нельзя- пожароопасная очень. я пороги отдельно выжигал, пену не убрать. не бери это говно, оно не только слабое, но и надежности в нем никакой.
это возрастное.
Китай! не покупай!