Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочю купить Geely MK Cross, как по вашему єто хорошая машина или коробка розукрашеная?...

Anzor Turkmen
да хоть и китаиская но получше будет лады приоры) цена ведь всего 350 тыщ если выбор между двумя наш и китай пром? то китай лучше но не намного лучше ябы некупил нето недругое

возьми лучше форда фьюжена 2007 года гдето там тоже клиренс большйо да и вместительный авто на рыбалку поидёт ездит

а с китаем невяжись во первых хрен продаш) во вторых запчасти) )

на русскиие машины ты сам знаешь
Сергей Зубков
Лучший ответ
Одноразовое китаёзное дерьмо
Нурбек Матиев
Правильно ты сказал, это для ворон, они любят блестящее)) Лучше наше авто, а китайский лучше термос, это они умеют делать))
хрень канечно китай он есть китай но лучше таза
А.е. Сигильетов
ненадо связываться с Китаем
Странное ХОЧУ
Эрадж Набиев
блин возьми корейца уж тогда или бушного другого. . делал не так давно Geely, все плохо. метал как бумага мягкий, сверлится как мыло, тянется и мнется (ну это только на руку поначалу) , а удар был до шахты, водительское сиденье оторвало, пол порвало, стойку оторвало, не выдержала, крыша не сильно даже. . а в порогах монтажная пена сновья была и отбросы полиэтилена. и уже гниет. и варить нельзя- пожароопасная очень. я пороги отдельно выжигал, пену не убрать. не бери это говно, оно не только слабое, но и надежности в нем никакой.
это возрастное.
Китай! не покупай!
Nurlan Shagibanov