Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста! Хорошая ли машина,Geely Mk Cross?

На китайские машины пока не смотрите - ни на какие. Должно ещё лет 5 проити примерно, прежде чем их можно будет покупать (почему - писать долго, просто поверьте моему опыту работы с машинами в 20 лет) .

Корейцы - вот объект для вннимания.
Илья Не Скажу
Лучший ответ
Это страх полный, подвеска вылетат на пятой т. км уже, краска лезит, в салоне дышать нечем от пластика.
Олег Лялюшкин
Если нравиться китайский ширпотреб - покупай !!!
гавно но лучше таза
конечно! если на ней в коробк укартонную въехать то бампер отвалится, а если уже в стену на 60км\ч то двигатель можно будет искать в багажнике.
у оки лучше безопасность
китай, но в ней есть всё,движок митсубиси, старый, списаный. В общем, китайская там только подвеска, и коробка, не считая конечно сборки! А так ездят вроде!
Это самый дешевый кроссовер на сегодняшний день, а у всего самого дешевого очень много минусов.. .
Качество... китайцы пока не научились делать хорошо. Вся начинка сделана крайне не аккуратно и дешево, движок уже морально устарел, как и шасси. Красят в подворотне баллончиком качественнее, а если по нашим дорогам летать, то на ремонте простаивать будешь дольше, чем ездить. В конце концов китайцы не адаптируют авто под наши условия.
Так что дешевле выйдет Нива Шевроле или даже Хюндай Туксон
Китай?? ! Этим все сказано!
Andrei Oleinikov