Выбор автомобиля или мотоцикла

как вы оцениваете машину Geely MK?

В китайской машине после ДТП остался жив тот, кто в нее не сел!!! А те кто в ней находятся просто полуфабрикат для криматория!
A@
Abdurahim @
Лучший ответ
гавно. Скопировав с приличной машины отдельные части нормальной машины не сделаешь. Не зря же нормальные изготовители годами тестируют, прежде чем выкинуть на рынок.

Джили - единственная в мире машина, которая при резком повороте на 60км/ч способна задеть ровный асфальт передним бампером и отрвать его! Вот так ее тестировали...
Китайское барахло.
Игорь Чуркин
кусок металлолома
ууууууууу
новая еще ничего в качестве "пробНОго шара", но вот при проДАже если и восполните хотя бы четвертую часть от новой считайте себя "счастливчиком". Насчет пассивной и активной безопасности идет в хвосте нашей ОКИ, Как детская игрушка поиграл в своем возрасте и выбросил, а не переДАл или проДАл. А потому не рекомендую как покупку.
Нуржан Панов
Тест драйв Geely MK в жестких условиях. Интересно почитать
http://autoram bler.ru/journal/testdrives/06.05.2009/560949982/ (убрать пробел)
Думаю подробней и красноречивей врядли можно будет рассказать об это машине
Кстати в плане безопасности аппарат неплохой - смотри краш-тест. Да и в целом более менее. Своих денег он стоит. Что же вы хотите - за 280 000 мерседес?...
Г... (я вообще за отечественный автопром)
Aset Aitimishov
Лучше присмотрись к японцам или европейцам с пробегом.. . за эту сумму ты подберешь для себя более надежное средство пережвижения.
Ffok & Mok
кусок говна не бери не чего китайского лучше запор с гнездами
Говно, очевидно же