комплектация одинаковая.. .
что лучше и почему?
знаю что скажете китай гамно! бери sandero... денюшки сберечь хочется.... так что mk для меня в самый раз.
Вопрос - добавить и не париться. . купить sandero? или взять MK и надеяться что все будет супер.. . а если даже что то сломается как раз деньги окупятся которые я когда то сэкономил не взяв sandero. разница все таки 130т. р.!!! так что на ремонт MK думаю достаточно)))) XDD если что )))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую приобрести? renault sandero (470т. р. ) или geely MK (340т. р. ) ?
Все что о угодно только не Китай !!!
Рено надежнее и у него надежная подвеска.
Скупой платит дважды, тупой-трижды.. Хочешь соответствовать поговорке?)))
Китай говно бери рено, в итоге больше потеряешь, не хватит, да и об своем здоровье подумай
Я тебе уже вчера говорил, бери поло седан 1 или 2-ух летку, считай вчера с завода вышел, у первого владельца
В цене они теряют очень мало, а по комфорту выше этих двух вместе взятых
470к за рено это уже много, за эти деньги есть уже и Поло и Солярис новые, а это другой уровень
Китай это сборный конструктор обшитый фальгой, ты его потом не продаш, у него очень низкая ликвидность, + в цене он теряет сильно, запчасти неорригинальные лучше орригинальных, что вообше нонсенс, даже автоваз за эти деньги интереснее!
деньги твои и жизнь твоя, наше дело предложить, твоё дело попасть в просак если ты этого так хочеш
результаты краштеста ARCAP
VW Polo Sedan - 14,3 балла, 4 Звезды
Лада Гранта - 8,4 балла, 2 Звезды (самая дещовая комплектация, за 230к по старому ценнику)
Geely MK - 6,5 балла, "За защиту головы и шеи Geely MK не получает ничего. "
Лада Гранта:
Geely MK

результаты краштеста ARCAP
VW Polo Sedan - 14,3 балла, 4 Звезды
Лада Гранта:

Geely MK

конечно джили
у меня джили уже 5 лет и кроме стоек на 60 тысячах нничего не ломалось
пробег 90 т
не смешно ...бери рено
renо sandero
Китай Г. ! У знакомых Geely в салоне все течёт во время дождя.
не дай Бог тебе в аварию попасть, но все же если (тьфу тьфу) , фольгой в китайце ты не прикроешься.
Так что думай и о безопасности, Китайцев много, вот они и не парятся.
рено бери, имбицил чтоли
Конечно МК, потом деньги накопишь и купишь машину лучше