Выбор автомобиля или мотоцикла

реально ли приобрести renault Sandero Stepway по цене в районе 580-610 тыс? Новый?

Не думаю, сейчас Stepway стоит от 659 990 рублей https://rolf-renault.ru/cars/sandero-stepway/ и это минимальная комплектация. Качественный автомобиль, стильный и удобный. У меня друг на таком катается! :)
Игорь Иванов
Лучший ответ
Минимальная цена 670 тыс
Джезар Кадыров
Нет.
Алексей Ёлшин
нет, минимальная цена будет на официальном сайте рена, практически это 750 тыс руб:
https://www.renault.ru/vehicles/range/sandero-stepway/configurator.html#configure/A
1. По конфигуратору рассчитываешь нужную тебе комплектацию, определяешь конечную цену.
2. Берешь на карман денег в расчете 105% от этой цены.
3. Печатаешь список всех ближайших дилеров рена (в приоритете - монодилеры, то есть дилеры ТОЛЬКО рена, так как у мультибрендов практикуется развод покупателей), сортируешь по цене и едешь в первый по списку БЕЗ ЗВОНКА.
4. Заходишь в салон со списком дилеров в руке, проговариваешь нужную тебе комплектацию и ее цену - спрашиваешь - если в наличии нет, то едешь к следующему дилеру. И предупреди, что денег у тебя только столько.
5. На первом втором пункте списка ты получаешь желаемое. Главное - инициатива должна быть за тобой, чтобы тебя не развели на опции.
ну на машины 17 года в минимально возможной комплектации цена 650 тыс. но таких обычно и в наличии-то не бывает (обязательная опция - глонасс это плюс 12 тыс, плюс кондей 30 тыс, плюс коврики в салон, в реальности рассчитывай на минималку 690-700). то есть за 610 даже не пытайся. имея на руках тысяч 700, может и купишь какую-нибудь из наличия, если покататься по дилерам рено. но это если машины 17 года остались у кого-то, что вряд ли. машины 18 года - это еще плюс 40 тыс. то есть как в первом ответе написано - минимум 750, так оно и есть на самом деле.
Mirzoxidjon Qurbonov
Нет.