Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор машины! Renaul sandero stepway, renault duster, Kia soul, skoda yeti.

Выбор машины! Нужен совет! Денег 500 тыщ. Что взять- renault sandero stepway 2014. Или подкопить и взять renault duster б/у. Или уж совсем залезть в долг на Kia soul или skoda yeti? Пысы- особо умных прошу воздержаться от ответов. Пожалуйста, пишите, если действительно есть что посоветовать без ненужного троллинга. Спасибо!
Если выбирать из этого списка, то я за ети или соул. Сам месяца три как обладатель соула. Корейская сборка... мощи для движка вполне хватает. Машина снаружи вроде маленькая, а внутри места много засчет уменьшения багажника. Единственное это зпвышенная цена.
Осман Гаджиев
Лучший ответ
Как по мне, лучше бы Рено - Дастер.
Нужен внедорожник? - Грейт уолл ховер, кросс - черри тигго, можно рассмотреть, если не испытываешь антогонизма к китайскому автопрому
Gintaras Zvicevicius
мой совет не переплачивать за степвей, дороже на 67т. руб. красивее, но оно не нужно, (лучше просто сандеро) второй совет не брать дастер так как это тот же сандеро внутри, только раздули ему крылья, а вся подвеска двери и прочее осталось от логана-сандеро, про киа не знаю, шкода вообще считаю прекрасно но я не ездил на них. у сандеро коробка тихоход, обязательно сперва прокатитесь, что бы понять устроит ли вас такой мотор и коробка. если это первая машина то никаких проблем берите понравится вам.
Nissan Terrano
Renault Duster - мечта ретарда и бастарда.
сандеро
Олег Чебыкин
Стою перед аналогичным выбором, только из новых. Мой выбор - полноприводный 2-литровый Дастер, потому как переднеприводный отличается от Степвея только размерами, грубо говоря. Шкода и Киа - пузотерки, так что тут уж смотря где и как будешь ездить.
Сергей Хлюстов
Киа Соул мечта. Необычный авто, выделяется из толпы своим видом. Французам (Рено) никогда не доверяю, шкода дизайн не нравится. Мне бы СОУЛ красный с чёрной крышей
Или шкоду или киа, хотя дастер тоже ничего
Артур Ххх
Немца бери
Я б лучше взял старый проверенный ниссан икст рейл или рав 4.но я так понимаю надо свежее авто из списка, я б шкоду взял, она надежнее и комфортнее.
Дастер 2 литра полный привод самое то и по проходимости и по обслуживанию дешевле не считая стэпвэя
б/у думаю не стоит... т. к. разницы в них особо нету
да и в долги с текущей ставкой ЦБ лучше не лезть, государство итак обдирает народ как липку
остается стэпвэй 2014, нормальная машинка помоему :)