Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь покупать новый автомобиль. Выбор между тойотой короллой и маздой 6

Хочу ездить и не париться. Не трястись над ней и не нежничать. Много на нее не тратить.
Какую лучше? У кого есть опыт? У самой была тойота ярис подержаная-никаких проблем. А вот опель астра последний сломался и ремонт за 100 штук...
но в мазде ты будешь не отразима...
Александр Коптелев
Лучший ответ
мазда более драверский авто. .
себе бы взял мазду.

(хонда аккорд - это +100500))))
Дархан Укубаев
мне больше Теана по душе.... хорошего должно быть много))))
Просто Так
мазда выше классом. обе хороши))
Блин, ну как выбирать то, 6ка выше классом, соотвественно дороже, низше дорожний просвет, больше жрет, налог выше, зато мощнее и быстрее, тойота обойдется дешевле но управляется явно хуже 6ки. не смотря на все минумы мазды, я за неё
Timur Iua
Королла ниже классом. Да и подешевле в деталях. Эта марка себя уже давно доказала.
Да и мазда конечно не плохая, а зачем вам такое дорогое авто?) ) Если вы возите только свою девушку, и по трассам не гоняете, то мазда нахер не нужна)
Из этих двух тут выбирать нечего - берите Короллу. Мазда6 - это японская версия Мондео, которую у нас впаривают людям за совсем уж дикие деньги. Опель Астра - машина что надо, мы её всегда рекомендуем в этом классе наравне с Джеттой и Короллой. Откройте секрет, что там могло сломаться на 100 т. р. , почему не починили по гарантии и где, собственно, ремонтировали машину
Бери тойоту.
У мазда 6 слишком низкий клиренс + очень сильно занижает дорожные просвет защита картера.
+ длинный и низкий нос.
Машина жесткая, но устойчивая. На трассе отдыхаешь - в городе - нервничаешься на каждой кочке.
Бери тойоту.
Stas Lee
хонда аккорд ...
за 3.000.000 тебе точно падойдёт, и париться небудеш и ломаться небудеш
Anuar Makhmudovich
Голосую за шестерку! (чисто по внешнему виду).
Тимур C