Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь преобрести новый автомобиль

Евгений /
цены на машины на сайте от цен в салоне не отличаются. Путаете немного понятия.
В салоне вам предлагают поставить доп. оборудование, музыку, защиту двигателя, локера, тонировку, сигналку, замок на капот или КПП, потом страховки и прочее, именно эти факторы увеличивают цену машины. Сама машина как стоит Н рублей, так и стоит, а вот допы - другой разговор. А цены на допы зависят от марки авто, которую собираетесь покупать и от салона. И не забывайте, что КАСКО на машину стоит примерно от 10% стоимости.
ВОт и все расчеты.
Ульви Ахмедов
Лучший ответ
У меня не разошлось ни на копейку. От опций имеешь право отказаться, хотя это их единственный хлеб...
Fани Абзалулы
молодец! правильное решение! Одобряю!
Dan4Ik )
в рекламе замануха.
Смотря какое авто, около 100 000 рэ разница доходит !
У нас 90% населения собираются.
М.
Максим .
к цене на сайте добавляй минимум 50 тысяч
купи сначала
Владимир Бебко
Молодец, поздравим как купишь!!!
Сергей Семенин
Одно точно - без салоновских допов - голые тачки будут цвета детской неожиданности!
Минимум на 20% .При осмотре начинается " ловля лоха".И резина здесь качественнее, и "суперантикор",и "музыка" класс. Разводилово. А когда разворачиваешься и уходишь, начинаются "скидки".
Евгений / Россия без лоха и жизнь плоха!!!
Существенно отличаются. На сайте одна цена, по телефону объявляют вторую, а в салоне уже третья. На вопрос о различии цен отвечают, что в неоднозначности цен виноваты сис. админы, барышни, сидящие на телефоне..
Олег Сыч
+100500 тебе
Андрей М
Могу дать своет чтоб не разводили на ненужные опции.. . Отказыватся, можно с матом в очень грубой форме, только так понимают) ) Серьезно приходилось моим знакомым делать так, иначе разводят сильно.
это ты хвастаеш или хочеш посоветоваться?
Евгений / читайте дополнение
10-30 процентов от стоимости авто .(Смотря какое авто и какой салон)
Aleksandr Kyrsant
некорректно поставлен вопрос. Всё равно что помогите найти иголку в стоге сена, говорят не глубоко. На сайте должны обновлять информацию постоянно. Но это не факт что её там обновляют, и будет соответствие. Ты определись что ты хочешь и скока у тебя нала. Всё сводится к поездке в один салон. Там и проверишь, врут они или нет)))
Evgeniy Matveev
пойдёт