цены на машины на сайте от цен в салоне не отличаются. Путаете немного понятия.
В салоне вам предлагают поставить доп. оборудование, музыку, защиту двигателя, локера, тонировку, сигналку, замок на капот или КПП, потом страховки и прочее, именно эти факторы увеличивают цену машины. Сама машина как стоит Н рублей, так и стоит, а вот допы - другой разговор. А цены на допы зависят от марки авто, которую собираетесь покупать и от салона. И не забывайте, что КАСКО на машину стоит примерно от 10% стоимости.
ВОт и все расчеты.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь преобрести новый автомобиль
У меня не разошлось ни на копейку. От опций имеешь право отказаться, хотя это их единственный хлеб...
молодец! правильное решение! Одобряю!
в рекламе замануха.
Смотря какое авто, около 100 000 рэ разница доходит !
Евгений /
nexia
У нас 90% населения собираются.
к цене на сайте добавляй минимум 50 тысяч
купи сначала
Молодец, поздравим как купишь!!!
Одно точно - без салоновских допов - голые тачки будут цвета детской неожиданности!
Минимум на 20% .При осмотре начинается " ловля лоха".И резина здесь качественнее, и "суперантикор",и "музыка" класс. Разводилово. А когда разворачиваешься и уходишь, начинаются "скидки".
Евгений /
Россия без лоха и жизнь плоха!!!
Существенно отличаются. На сайте одна цена, по телефону объявляют вторую, а в салоне уже третья. На вопрос о различии цен отвечают, что в неоднозначности цен виноваты сис. админы, барышни, сидящие на телефоне..
+100500 тебе
Могу дать своет чтоб не разводили на ненужные опции.. . Отказыватся, можно с матом в очень грубой форме, только так понимают) ) Серьезно приходилось моим знакомым делать так, иначе разводят сильно.
это ты хвастаеш или хочеш посоветоваться?
Евгений /
читайте дополнение
10-30 процентов от стоимости авто .(Смотря какое авто и какой салон)
некорректно поставлен вопрос. Всё равно что помогите найти иголку в стоге сена, говорят не глубоко. На сайте должны обновлять информацию постоянно. Но это не факт что её там обновляют, и будет соответствие. Ты определись что ты хочешь и скока у тебя нала. Всё сводится к поездке в один салон. Там и проверишь, врут они или нет)))
пойдёт
Похожие вопросы
- Собираюсь покупать новый автомобиль. Выбор между тойотой короллой и маздой 6
- Здравствуйте! Собираюсь покупать новый автомобиль geely mk cross. У кого есть такая скажите отзывы!!!
- Хочу приобрести новый автомобиль, ну никак не могу определиться
- Какой новый автомобиль,лучше купить по надежности,от 300.000 т.р. до 350.000 т.р. Ладу Приору или Ладу Калину?
- Лучше новый автомобиль покупать или подержаный но свежий обкатаный доделаный?
- В субботу еду покупать новый автомобиль с салон (официальный дилер) Автомобиль стоит 447000р.
- Хочу поехать в Германию. Собираюсь купить 2 автомобиля. Что думаете?
- Всегда ли новый автомобиль лучше, чем авто с пробегом? Голова пухнет уже от этих мыслей!
- Стоит ли брать новый автомобиль если это будет моя первая машина? По принципу новый автомобиль-меньше проблем?
- Новый автомобиль или б/у, вот в чем вопрос?!