Выбор автомобиля или мотоцикла

а нормально что я первый свой автомобиль хочу купить иномарку

А кто ж не хочет? Но не всегда деньги позволяют=( к тому же я считаю, что лучше первых 10000 км накатать на недорогой отечественной машине, так сказать, натаскаться. Если повредишь - не так жалко, как иномарку, а если все будет хорошо - так можно со спокойной душой покупать машину подороже=) это мое личное мнение.
А вообще посоветуйтесь со старшими друзьями, с родственниками и т. д, они помогут сделать правильный выбор. И удачи вам с выбором автомобиля! =)
Нурадiл Сабыркожаулы
Лучший ответ
а чего ненормального?))) )
Бедный хома! Гринписс не дремлет))
Eduard Ursolenco
Иномарки разные бывают.
Если совсем нет опыта вождения и пока не почувствовали контроль над машиной, будет очень обидно купить дорогую красивую машину и бегать по страховым меняя царапанные бампера, зеркала и двери
Алекс Запрудин
Тебе срочно надо обратиться к психиатру, не тени с этим, а то перейдет в хроническую форму!!!! Но, а, если серьезно, то это норма, если деньги есть на нормальный авто, то зачем покупать ТАЗЫ!!!!
какой-то не умный вопрос
Danik Dainik
Бери иномарку, если захочешь намучиться с нашим автопромом, то всегда успеешь!!! !
"Сделай Сам или Умелые Руки"!!!-каждый владелец отечественого авто знает этот девиз и смотрит в сторону иномарки.
Sergey Kashlev
Конечно, нормально, если позволяют деньги. Только по-аккуратнее с иномарочкой. :-)
Андрей Мелихов
Нормально. Я первую женщину хотел - принцессу Диану. Потом отпустило....
не просто нормально а хорошо! отечественные говно у меня приора пол года новая была не уютная тесная в первый же месяц стартер менял, шумела и гремела, продал купил колдину нарадоватся не могу не одного ремонта за 2 года тихая просторная (короче бери иномарку )
а нормально что у меня первый мобильник был корейский?
Дмитрий Быков
если тебе на новую хватает, то почему бы и нет.
Vuqar Heyderov
я тож хочу...