Выбор автомобиля или мотоцикла

2101, 40.000 р. , смогу ли я (девушка) эксплуатировать это авто и как поведет себя зимой? (Необходимость езды возникла)

Nurba Akmatbek Uulu
Конечно! Я вообще грузовую ГАЗель экспулатировала. Что тут проблематичного? А сейчас на ВАЗ 2107 гоняю. С этим ничего трудного нет! Вот она моя красавица. Тебе тоже советую Жигули классику! Отличные машины! И неприхотливые
Be
Beka
Лучший ответ
Только Христа ради, сразу проверь тормоза и рулевое у этого пердулета! У моего знакомого владельца подобного гроба на колесах, попросту отвалился руль во время движения! Хорошо, что он смог сразу остановиться! Иначе и сама угробишься и других на тот свет потянешь...
Ura Osipenkov
до зимы покатаешься, потом нужно будет тебя учить подсос вытаскивать, прогревать и прочее, короче это не кастрюлю мыть, ходите пешком.
Нормальный аппарат в советское время. смотри состояние. зимой тепло. при исправной системе.
ни за что. будет подводить каждый день. гарантирую
E E
за 40 дороговато можно ведро получше взять с передним приводом
Realtea Realtea
Зимой печка жарит-мама не горюй, правда дороговато 40 000,такую можно и за 10 взять.
Вадим Вьюшин
За 40000 руб. можно купить из классик не только копейку )))) А с классикой ты справиться должна (ну конечно смотря какие у тебя навыки вожения) . Я справлялась ))
зимой с задним приводом прикольно)))
Murat Bizhan
нужен шаристый мужиг под рукой, что бы мог помочь в случае поломки и проинструктировать в вопросах эксплуатации. Так что.. . ищите мужика))
Как же это непривычно. Стереотип сложился, что абсолютное большинство девушек ездит на бюджетных японских и корейских малолитражках.
Олег Senatorof