Выбор автомобиля или мотоцикла
как вы относитесь к таким авто? Peugeot 406 и Daewoo Nexia, что лучше для начинающего? капитал 200 000 р.
Пежо красивее, Нексия проще и дешевле в обслуживании.
Для начинающего лучше та машина, в которой он себя чувствует уверенно. Ему в ней удобно. Я не знаю почему вы выбрали именно эти машины и в какой из них вам удобнее будет ездить.
пежо
Да уж всяко Пежо 406 лучше. Только не надейся, что за такие "деньги"ты его приобретешь в идеальном состоянии.
Данной суммы не хватит на неубитый пежо, нексия будет в норме, для начинающего пойдет, но я бы поискал что нибудь посовременнее, чем этот древний опель кадет 70х годов.
одинаковое гавно. . 406 хоть красивое, и уповай на красоту
с таким бюджетом к пежо я бы не подходил...
Пежо. И кузов оцинкованный, это для тех, кто в бронепоезде!
На гранту посмотри.
Авто самое то для начала всего.
И сервисмены на любом шагу и цены доступны. Не морочь голову иномарками себе и своему кошельку.
Авто самое то для начала всего.
За данную сумму ты можешь купить себе Ниссан, либо Хондай, а может и Форд, и даже Митсубиси...
нормальная машина это новая, и то не все.... на пежо вечные проблемы с запчастями и расходниками (по крайней мере в кемеровской обл). с нексией этих проблем проблем нет.... самое главное кузов - умер кузов умерла машина и европейцы в корозионной стойкости наглухо проигрывают чистым японцам.... здесь опять же нексия чуть в плюсе так как жестянку найти проще.... плюс по нексии множество инфы и мануалов, при наличии головы все сможешь сделать сам... ну а все же лучше посмотри на японцев