Выбор автомобиля или мотоцикла

авто . что купить за 250000 р. старый форд 2000г или новую дэу нэксия посоветуйте

что купить за 250000 р. старый форд 2000г или новую дэу нэксия посоветуйте
Kalys Askerov
новый и запорожец лучше старого мерседеса
Александр Кириллов
Лучший ответ
что будет с фокусом 2000г. мммм... .

замена катушки 1500, проводов 1700. свечей, возможно гидрокомпенсаторов клапанов 400 за штуку без работы.
датчиков авс.. . до 1200.шт.. . диагностика 500. ремонт электрики до 1200... вроде все.

если пред хозяин ничего не делал - будте готовы вложить 10-15тыс почти сразу

рекомендую брать машину только после комплексной диагностики у офф, при выявлении неисправностей - торговаться на их стоимость
Покупай Женя нового Узбека, и будешь гонять а нележать под машиной !
Валерий Носков
старую импрезу. примерно 98 года.
А потом с этим фордом по авторазборкам б/у запчасти искать.
Новая нексия лучше. Я уже 3 года отъездил, ни одной поломки, узбеки собирать умеют, с машиной проблем не будет. А под фордом належишься, денег на ремонт уйдёт больше. Мой совет DAEWOO NEXIA!!!!
Вапектин В
зачем старый форд? и уж тем более зачем нексия?
может из германии пригнать что-нибудь поинтереснее?
могу пригнать
новую
luchshe kupi hondu
Я всегда сторонник новых авто.. . И чинить проще, и глюков меньше, и с запчастями проще. И в целом не зря же считается, что нормальная иномарка - в возрасте до 5ти лет, отечественная - до 3х лет.
Не-не-не! Как говорят, старый конь борозды не испортит. ФОРД, конечно, а новй ФОРД, ещё луше!
это смотря на какой срок покупать! за 250 000 можно купить форд 2004 г. что в 100 раз лучше чем новый узбек который потом продашь не дороже 150 000 через три года! а вообще лучше всего с ауциона япошку года 2002.. типа короллки.. . и никаких головняков кроме того что правый руль..
Лучше, конечно новую DAEWOO, 8 летняя машина в среднем сжигает 50 тонн горючего, это предел!!!
Erbol Kasymov
Ну если не хочется по мастерским с самого начала бегать, то лучшеновую машинку... ну или по крайней мере подобрать что-то не 2000 года, восемь лет это уже срок... можно хёндайчик