Обосаццо и не встать какие тут знатоки :) Калина гниет быстро, понравилось, да :) В очередной раз убеждаюсь, что в основном ее хают те, кто в глаза не видел, и с трудом представляют какой конструктив машина имеет.
Если сравнивать две машины в лоб - Нексия и Калина, то Нюша ничто и никак. Комфорт меньше, коррозионная стойкость ниже, затраты на эксплуатацию выше (Калина ощутимо экономичнее) , оснащение комфортообразующими и обеспечивающими безопасность опциями тоже хуже.
Единственный как бы плюс у Нексии - можно гордо сказать " янилох, у меня эномарка" :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дэу нэксия или калина? что бы вы взяли?
Не Таз точно, ну и Нексию нестоит тоже .
LADA Kalina хэтчбек
конечно нексия она понадежнее будет
Однозначно - Дэу нексия.
нексия на трассе хороша-- база больше у неё, сама мешина длинее калины, понятно что для города парковка вечная проблема, калина хетч прикольно, или универсал, в плане поломок машины на одном уровне, запчасти на калину дешевле.
Ты сравниваешь автомобиль и ведро.
Однозначно нексия. У калины ни единого преимужества. Это не машина
Лада Калина
Бери приору тогда уж. . Эти две уж очень никакие.
калину
из двух конечно выбор не очень но тогда нексию
И то, и другое - бррр, берите велосипед, не ошибетесь.
Послушай Власова.. он прав.. а так можешь взять калину, перед друзьями будешь хвалиться... на ней же сам Путин гонял!!
поверь мне: бери нексию и не слушай никого!! ! аппарат просто супер.
калина, она передомной стоит восне
Дэу нексия.
Нэксия!
нэксия на мой взгляд надёжней
Уж не нэксию, и тем более не калину? гниют быстро! скорее бы взял поношенную японку! на праворукой допустим 5лет ездил (не новой) и ни одного жука! а после новой девятки патриотизм пропал!