Выбор автомобиля или мотоцикла
Калина хэтчбэк,нэксия или подержаный авео 2008 года?
Ваши доводы в ту или иную сторону?Только пожалуйста без "Наше говно,буржуи молодцы" Мне реально хочется услышать аргументы знающих людей.
Авео лучше в плане пассивной безопасности, хотя тоже не айс. Стоимость з/ч действительно гораздо выше, чем на Нексию и Калину. Она конечно более комфортна, но меня бы не устроило отсутствие подогрева сидений даже в максимальной комплектации.
Нексия за 10 лет послужила верой и правдой почти всем членам нашей семьи и служит до сих пор. Надёжна, не ломается и как не странно - не гниёт. Безопасность оставляет желать лучшего.
Калина - самое страшное творение ВАЗа, но она лучше оснащена и более безопасна. Её не назовёшь надёжной, но и з/ч стоят недорого. Салон просторный и в меру комфортный. ;))
Выбирайте автомобиль исходя из СВОИХ требований и предпочтений.
P.S. А за что переплачивать то, за симпатичную мордашку, отсутствие подогрева сидений и задних стеклоподьёмников? Вы уж сами думайте, стоит вам переплачивать за бренд и дизайн.
Безопасноть имела ввиду не звёздочки, а реальные ДТП, где у Калины результаты более обнадёживающие. ))
Нексия
калина не в списке ...
DAEWOO Nexia проверенная временем с не дорогими зап. частями.
авео 2008 года - более современное авто.. .
выбор за тобой, по мне новая DAEWOO Nexia лучше
Константин ...напиши обоснование чем калина лучше ...
На лачети не хватит?
Авео!
Нексия не лучше ТАЗа.
калина лучше нексии
а авео не новая, поэтому не совсем корректно сравнивать
я за калину
авео
____
добавлю, что по отзывам новая некси не лучше таза, хорошие они шли лет 10 назад, когда ещё под контролем корейцев выпускались, он чувак, как раз, про такую и написал внизу.
я бы выбрал авео.. . или калину.. . (ну, калина, это всё же таз, а с ним как повезет)
____
конечно же авео.. . других вариантов нет...
не люблю наши машины, но лада лучше чем део . део не машина а говно.
одно гавно, лучше тойоту короллу за эти деньги возьми и не жалей