Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого какое мнение о ДЭУ Нэксии? Поделитесь!

У меня Нексия 2 года. Никаких претензий. Соотношение цена-качество отменное, да и посимпатичнее Логана. Про Нексию даже шутка есть- такая скучная машина, что даже не ломается
Юра Маркин
Лучший ответ
Я бы все ж выбрал Ланос, база одна и та же, з/ч в основном те же, но дизайн делали Итальянцы.
Опель Кадет 80-лохматого года.. . Очень старая конструкция, плохая эргономика и безопасность. Нексия больше Калины, но в Калине места больше и комфорта тоже.. .
Достоинства Нексии 3-5 лет назад:
1. Хорошие комплектации. У ВАЗа в то время не было ни ABS ни ГУР ни кондиционера, а у Нексии было.
2. Хорошее качество сборки.
Но сейчас ABS, ГУР и кондиционер появились и на ВАЗе, а качество узбекских автомобилей снизилось.
Так что сейчас не вижу ни одной причины чтобы выбрать Нексию.
Михаил Пузырёв
Так себе.
На безрыбье и рак рыба!!!!
Не машина это.
Павел Миронов
Уж очень она технически устарела... Результаты краш-теста плачевны -всего 1 балл! Собирается в Узбекистане, в последнее время качество значительно ухудшилось... Скоро в России грядет обязательный стандарт по экологии Евро-3. Нексия по своим нормам в этот стандарт не вписывается...
МАшина, которая стоит только, сколько она стоит. Достаточно надежна, достточно комфортна на свой бюджет. Уже не ВАЗ, но еще не полноценный средний класс.
Хорошая бюджетная машина, стоит своих денег и оправдывает свою стоимость, надежная штучка. Ремонт без проблем, дешево, редко его требует; движок резвый; немало девушек на них катаются, вообще достаточно удобная машина, маневренная (единственное сзади тесновато, дорожный просвет маленький-за городом проблематично)
Kaisbek Omirov
Машина полный отстой.
Saha Soft