Выбор автомобиля или мотоцикла

ДЭУ или Волга?

Сейчас я обладатель ВАЗ-2115. Решил сменить авто, бюджет очень ограничен. Что лучше и почему - Нексиа (первой модификации) или Эсперо? А еще рассматриваю ГАЗ-3110, там пару людей говорит, что он в разы надежнее Дэу, хотя я слышал, что Дэу, особенно Нексиа - не убиваема.
По комфорту Волга-КОРАБЛЬ! Наш бизнес класс.
По обслуживанию Нексия лучше, проще и дешевле.
О Волге: если подвеска на шкворнях, то за ними следить надо! Шприцевать и протягивать. На шаровых проще. И почти всё постоянно ломается. Я работал продавцом запчастей на ГАЗ. Себе Волгу ни возьму ни когда.
Если хочешь что-то в не дорогое и надёжное посмотри Логана. Даже старый Логан надёжнее Волги и Нексии
Анатолий Сидушов
Лучший ответ
Хватит гнилушками перебирать
Vladimir Chernykh
Если кузов нормальный, бери Волгу (инжектор)
ГАЗ-3110 пьёт неадекватно много бензина, по сравнению с получаемым комфортом, из двух вариантов лучше нексию.
Otabek Shomuhsimov
Катайся на своей и копи на более лучшую.
Вадим Маслов
Волга от 15 литров бензина нексия в два раза меньше )) да и Волга 3110 уже не ржавых нет (((
Дима Петухов
Шило на мыло поменять хочешь?!
Покупай Весту, у будет тебе счастье.
Олег Юхно
Игорь Александров За такую цену лучше иномарку б/у взять хорошую
Метро
Zalkar Kalilov
Я бы взял волгу. Всё таки российская машина, да и побольше. Думаю покомфортней.
а сумма на покупку авто какая ?
Дэу Нексиа, а из под Волги вылезать не будешь 100%
Дамир Билялов
Даниил Коленкин Владелец или болтовню про Волгу собираешь?
Пятнашка лучше и той и другой машины, зачем ты хочешь поменять автомобиль не пойму, лучше подкопи малец деньжат да и купи нормальную тачку, классом выше, а то действительно получается шило на мыло меняешь, ну а если нет выбора, то бери ДЭУ конечно, Волга уже канула в историю со своими шкворнями ))
нексия убиваема, но запчасти порой дешевле чем на 2115, да и брака среди запчастей на порядок меньше. на волгу запчастей много но взяв штангенциркуль сам увидишь что 90% в номинал не входят (подруга в запчастях работает- они там замеры по документации делают периодически), поэтому из под волги и вылезать не будешь. нексия резвая и комфортная (сравнивая с волгой), но если рост выше среднего- будет очень тесно, бензин 92 и 95 ест, справа в ногах переднего пассажира есть разьем, в который ставится перемычка для корректировки угла зажигания 92/95. вроде и все...