Вот чтобы с меньшим количеством головомороки. ЧТо-то вот не верю я в эти ауди-сотки, в этот хлам типа опеля астры и в неломучесть жигулей.
Честно говоря, хочу взять волгу 31105. Все вокруг хаят жигули, но только речь заходит о волге, так жигуль сразу из гамна превращается в золото. Это как так понимать? И инопомойка-пропёрдыш уже вдруг не помойка, а надежный автомобиль))) Ага, был когда-то))) Вы млять определитесь уже, кого гавной поливать, ок!
Ну так вот вопрос все тот же: волгу, жигу или инопомойку за 200тыр? Да, волга нормальная недырявая на крайслеровском движке стоит 4 тыс долларов. А это 200-250 тыс сраных этих рублей. Кому машина за штуку баксов - это машина, йух с тобой! Купи москвич за 500!))) Иномарка, которая стоила изначально 14-18 тысяч долларов не может стоит даже через 1000 лет 3-4 касаря. Это будет хлам. Поэтому либо волга, либо жига.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что брать за примерно те же бабки: иномарку 90-х годов, волгу 31105, приору, либо жигуль какой-то типа 10-тки или 15-ки?
Возьми ту, у которой кузов не прогнил насквозь, все на нем держится и ремонтируется
зависит от региона, у нас например проще взять приору годов 2014-2015 по цене гнилой древней тайоты
Волгу можно рассматривать в основном в качестве хобби. Машина интересная, но требует постоянного внимания и денег на запчасти. Если тебе нужна практичная недорогая поповозка - это иномарка из 90х. Жугуля лично я купил бы только нового.
Купи жигуль, но только гранту...
Ни в коем случае волгу не покупай...
Андрей Мельник
гранта - это хуита)) ты ездил вообще там сзади?)) Я манал эти помидоры.
начни с пассивной безопасности. все жиги из бумаги сделаны. очень опасны, в содержании да, все просто недорого это и подкупает. волга покрепче, но не намного... гранта вариант уже не плохой, но все равно коробочка...
рено логан из первых выпусков ищи из первых рук из самодостаточной семьи, будет самое то. я такие находил, но нужно искать
Андрей Мельник
нет, логан рядом ни то, что с волгой, а даже с копейкой по внешнему виду не стоял
Серега Анохин
тебе внешний вид нужен чего? гроба...
выбор очевиден брать машину то есть иномарку то есть 90-х первый вариант в вопросе машина 90- х не инопомоика а машина во всех смыслах а помоики да еще какие вонючие другие варианты в вопросе твоем
Иномарку за 200.Если волга либо жига, зачем ты тогда вообще вопрос задал? Возьми 2109 за 1к долларов и езди, разницы между пятнарем и десяткой не будет вообще, одна и та же машина.
Из двух зол выбирай меньшие, волга и жигули то всегда будут жигули, ошибочное мнение что иномарка не может стоить 200 тыс, будет хлам если только ты машину берёшь в слепую, ну если уж на то пошло бери жигули, а эта волга с её пароходами ...
Я бы взял 100 ку, у меня проблем с выбор нет в регионе, если у тебя их раз два и обчёлся то смотри свои варианты
Жиги это все до 07 модели.
Не знаю где ты живешь, но в сибири живые японцы за такие деньги ездят
Юрий Козлов
я называю жигами или чапырками даже волги)))))))))) сибирь и восток всегда будут на прулях ездить и никогда этот рашен шлак не возьмут это как бог и вонючии червь вот такие уровни и разница